-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Czar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 117
Комментариев: 697
Написано: 1791


третьи :'((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


H_2_tha_OL   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:09 (ссылка)
мы 2-е!!! Обидно, я думаю проиграли так как уже 3 года назад проводили Eurovision
Ответить С цитатой В цитатник
Westcoaster   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:15 (ссылка)
По-моему 3-е место в поряде, только вот Данилко на 2-м это жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Czar   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:15 (ссылка)
ага,ты прав
Ответить С цитатой В цитатник
Czar   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:16 (ссылка)
Westcoaster,да ладно,по приколу!я ваще за него голосовал))))))))))ахахаххаах
Ответить С цитатой В цитатник
Westcoaster   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:26 (ссылка)
ну так можно на следущий год тоже трансвестита какого нибудь послать и выиграем... тока это ж музыкальный конкурс вообще-то
Ответить С цитатой В цитатник
Czar   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:33 (ссылка)
))))))))давайте бореньку с гурченко на следующий год)))))))))ахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
TWOPAC   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:45 (ссылка)
я думал хуже будет
Ответить С цитатой В цитатник
Westcoaster   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:40 (ссылка)
а по-моему надо тимати высылать
Ответить С цитатой В цитатник
Czar   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:01 (ссылка)
TWOPAC,не,девченки норм справились)просто в европе одни педики и импотенты живут)ахахах)
Ответить С цитатой В цитатник
Czar   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:15 (ссылка)
Westcoaster,ваще не знаю кого отправлять,если тима сделает новый альбом до следующего года,то возможно и стоит его,а так,если он исчерпаеца на етом...хз
Ответить С цитатой В цитатник
П_Р_О_К_Л_Я_Т_И_Е   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
жалько, может в следующий раз повезет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Czar   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:10 (ссылка)
П_Р_О_К_Л_Я_Т_И_Ебудем надеяца,вот тока отправлять то кого?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку