-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Czar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 117
Комментариев: 697
Написано: 1791




 (300x200, 85Kb) I don't know what I want from this life... I only know that I will get it! (Не знаю, чего я в этой жизни хочу... Лишь знаю, что я это получу!)

выпускной/экзы/музон/фидди

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - FredroStarr-WhatIf
Настроение сейчас -
все кЛЕНВЕО!!!!!!!!!


часть1.ну что ж выпуск прошел...да Я ПЛПАКАЛ...и что?разве мужчинам нельзя плакать...просто такое было выступоение выпускников и потом на улице понял как люблю(ну или как минимум как приятны)мне эти уходящие люди...блин!сразу думаеш зачам ругался,зачам думал и говориол грязь про них(((жалко что общался не так много как хотелось,жалко что общался не так как хотелосб...ля!"а так всем выпустившимся удачного полавания;)
часть2.седня был инглиш!сдад на 5,в классе тока две 4...халява!терь жду и трепещу в предверии алгебры,завтра консультация...
часть3.забавно наскока разница творчество ОНИКС вместе и сольники участников...неделю уже заслушиваю стикки и фредро(фаирстарта и блэктрэш)если стики тупо орет в групее то на сольнике мего умные треки и даже лирика)ну а фредро у мя новый любимый исполнитель Вот Иф - гениальный трек,несбывшая ся история хх-это красиво)))
часть4.послушал первый сингл фидди с нового альбома Стр8 2 зэ БАнк...хз ваще,не бомба палюбэ,а еще я чето не понял где обещанные сантименты и лирика???и ваще ето с Керотиса или СэлфДИстракита???

все кЛЕНВЕО!!!!!!!!!

 (300x300, 17Kb)

обманул я вас

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - FallOutBoy ft KanyeWest - Arm'sRaise
Настроение сейчас - куль

...ну да,сказал что не буду писать а вот пишу!ь )))
ко роче скорее всего не буду особо в нете эту и ли даже 2 ближайшие недели,экзамены как никак на носу,а я не готов,буду пахать вобщем...

в колонках мего трээээээээээк...фобы под биты даж круче имхо чем под гитары,и канье неплохо вписался...биты тож ниче сделал(хотя не уверен что они его но скорее всего)короче прееееееееееет!!"джигге респект,будут ждать нового альбома фобов)))

зы собирание контактов не прекратилось...продолжаем писатьт номера и адреса всех ваших мессенджеров))

дРузья МаИ!!!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - Onyx-LiveNiguz
Настроение сейчас - гоните ваши...номера))))ахахах

ну что ж!у кого есть мсн?
пишем свои адреса...вабще у кого какие мессенджеры есть,
пишем какой мессенджер и номер(или адрес)
пока всех пч не соберу не успокоюсь)))))ахахахах

урррррррраааааааа!мну счастливо

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:27 + в цитатник
наладил мирандовскую асююююююююююю!!!!
трудно поверить чего достаточно человеку для счастья
))))))))))))))))))))))00ахахахха

ася-зло!Ё

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:43 + в цитатник
третий час трахаюсь с асей!епты!
бесит уже,никак миранду не получаеца настроить...
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

niiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiice

Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Ice Cube - it was a goodf day
Настроение сейчас - great

ВСЕ КЛЕВО ЕПТы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я все о том же

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - удручающая тишина
Настроение сейчас - гружусь

блин!я устал...устал!
надоело долбица,стучаца и долбица...
а потом отлетать как горох от стены,как мячик...
кричать и не слышать ответа - надоело,так больше не могу!
говорить с самим собой,звать самого себя...
как я устал,как я задолбался...
задолбался,ЗаДоЛбАлСя,ЗАДОЛБАЛСЯ.ЗАДОЛБАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

блин!не обращайте внимания,не пытайтесь расшифровать мои мысли...
все равно не получится...да, врядли это выйдет...бесполезняк...
просто такое настроение в последнее время...хочеца провалица...
НЕТ!ХОЧЕЦА УСНУТЬ и проснуца когданибудь потом,когда все пройдет,
поутихнет все и поостынет,приуляжеца...

i cry

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - KRec
Настроение сейчас - Куда уходят корабли...

чето взгруснулось...
но не хочеца грить...
сорри...

дважды третьи

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Nwa- 100miles&RUnnin

ну вот,вчера изза евровиденья даж забыл про хоккей...
а ведь вчера было еще одно расстройство...наша сборная в полуфинале проиграла финляндии и оставила себе надежды рассчитывать только на бронзу...и вот сегодня наши ребята выигрывают 3:1 у шведоов...блин!жалко что тока бронза...такие надежды были...эээх...ладно,теперь будема ждать финала Канада-Финны1естессно я за канадцев,фины уроды

третьи :'((((

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:05 + в цитатник
В колонках играет - сами догадайтесь ;)
Настроение сейчас - разачорован

эээээх(((
я расстроен(((
и все равно мы лучшме!

EUrovision

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - SEREBRO - Song #1
Настроение сейчас - cooooooooooooooool

смотрим.

челоВЕК-дождя

Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - Гек- странник
Настроение сейчас - ...думаю...

I loooooooooooooooooooooooooove rain!!!
ща шел к соседке чтобы пару вещей передать)))д
диски с музыкой...а вы што подумали??? 0_о )))

и попал под дождь...ливень просто!
блин как я люблю дождь...
пошел после этого только в рубашке(ну и джинсах) гулять!
сначала пожалел что забыл плеер,поставил бы креков..
но потом мысленно дал се пощечину за такие мысли)
ведь нет ниче прекраснее звука ударяющихся об землю и разбивающихся на мириады водных частиц капель чистейшего дождя...(!!!)даааааааа...

все пошел писать стихи)))

сПИДОРман

Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:23 + в цитатник
фильму 10из10)

1бал за нудность
2бал за длину
3бал за тягомотину
4бал за провальные трагические сцены
5бал за предсказуемость
6бал за эмо-паркера
7бал за сцену с пауком на фоне пендосского флага
8бал за ботана из квинса
8бал за смех в зале во время слез на экране
9бал за гоблина-младшего
10бал за мою девушку))))))хаха,к сожалению это шутка,я был вынужден смотреть эту галиматью

кароче хуже этого были тока гоуст райдер и сайлент хилл...
я разочарован!

оле оле оле

Среда, 09 Мая 2007 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - концерт военной песни

знаю,что обещал мысли но ща не до них)сорри

короче ходил седня на хоккей)РОССИЯ ЧЕХИЯ 4 0!!!!!!!!!
урррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))мы их сделали
сорвал голос естесственно... ;)

а вот мысли все же определенные я поведаю,праывда другие ;)
не подумайте что я не патриот но както меня не трогает наш гимн...
какойто он не такой,не берет за душу,мурашки не идут по коже...
слыша его я не чувствую себя частью страны...вобщем хз)

вот такие пироги вобщем)россия чампиёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёён!:fans:

зы ну и к прадеду седня ездил по случаю то)хороший праздник...

dreams4real

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - KREC - 90.1
Настроение сейчас - thinkin

ахахахаахах)))
еще один + русрапа,диски стоят около 200руб
тогда как ниггеры минимум 500...ахахаха)))

а ваще вот сижу тут и мечтаю...
слушаю крэков...и мечтаю)
кто знает их творчество поймет меня...

о чем намечтал потом расскажу!

changes

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:23 + в цитатник
как же люди могут меняца...
особено ето интересно когда ты видиш человека в первой стадии...
а потом во второй,новой,изменившейся...

диззззззззззззззззззззззззззззз

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - Децл - Легалайз
Настроение сейчас - на позитиве)))

новый!!!как вам???
я просто в отпаде...
спасибо моей бу <3

so so burgundy!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Децл - Бог есть
Настроение сейчас - so so burgundy!

кароч наконецто есть че рассказать!

купил седня дисок децла ле трюк,ща ценю)
еще карандаш есть,потом он будет...
завтра подруга должна передать рифмоманию легального бизнеса
кароч решил взять штурмом вершины отечественого хх)
на следующей неделе планировал купить бэд би!
так то вот...

ходил седня в кино и посмотрел Невидимый
вобщем это 10из10!один из лутших триллеров который я в последнее время видел
тонкий фильм с отличной игрой актеров и потрясающим сюжетом,задумкой и идеей)
можт слегка не дотягивает до настоящего психологического триллера но на уровне неимоверно высоком,не видел такого давно...даже небольшие переборы и гипертрофы прощаеш довольно легко,вобщем MUST SEE!
еще кино которое посмотрел недавно это пророк - 8из10 мой бал
хорошее кино,оригинальная концовка...но возможно чуть чуть слишком смело)
также открыл передачу "другое кино" на стс в 12
экспериментальные фильмы....ммм)всем любителям смотреть

а ваще настроение чето не очень(

ama bia mutafuka

Среда, 02 Мая 2007 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - playlist (st1m&nas)
Настроение сейчас - крэкинг фэла

вернулся я кароче!
скатал я средненько...
в первый день слег с горлом и никаколй рыбалки...
до сих пор кашляю!
зато заслушал до дыр альбомы стима и наса
ваще после наса все релизы прошедшего года и будущие от тьакких как вроде снупа или куба уже заранее ниче особого не ждеш...все попса,а если нге попса то тупизм,гэнгста уже не интересно...не то ето все,вот хх из дед это произведение искусства,все осталдьное это уже выжимание последних соков из жанра уже отмершего!нас остался один кто говорит чтото умное,творит,а не лавэ зашибает...
ну а после стима влюбился в русрэп...завтра беру у подруги сборник многоточия,еще креков слухану,триаду можт ну и карандаша каэш пожалуй наконецто полный альбом добуду...можт кто че еще посоветует???
кароч все норм и я жив,но экзамены прарят нереал!
зы и еще у мя новая симпа "респект!2пак жив" не подписано...а ну сознавайся бро!
ззы а еще я кажеца обнаружил одну тему с симпами и анти но пока свой секрет раскрывать не буду ;)

I ll b off soon

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - Nas - Hip Hop Is Dead
Настроение сейчас - просто хорошее

Ну вот...уезжаю кароч в ети чудесные майские празники на озеро селигер...буду там рыбку голыми руками валить и медведя ловить)))
кароч пооттягиваюсь я тамушки...в субботу уезжаю сутра уже и до вторника!
всем поке...


Поиск сообщений в Czar
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь