-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CypherPain

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Сумасшедшая_кошатина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2005
Записей: 65
Комментариев: 200
Написано: 418


Размышления...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wandering_in_darknes   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 14:54 (ссылка)
Гм...
Насчет музыки - стоит как-нибудь попробовать пожить БЕЗ нее, чтобы понять, на сколько она необходима...
Насчет вен - черт возми, это мои мысли...
Насчет перевода - РУЛЛ =)
Насчет смерти Боба - вечная память ему обеспечена.
Ответить С цитатой В цитатник
CypherPain   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:19 (ссылка)
wandering_in_darknes,
Музыка - уже проверял... не могу...
вены - хех...
перевод - дык... пятый курс...
Боб - Боб??? Я о Курте Кобейне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
wandering_in_darknes   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:27 (ссылка)
CypherPain, =) Я не успела отредакторить коммент - инет закончился. Мну хотела написать *насчет смерти Боба и Курта - вечная память.. бла-бла-бла... Воть))) У мну проста первая ассоциация с 11 - енто Марли)))
Ответить С цитатой В цитатник
CypherPain   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:47 (ссылка)
wandering_in_darknes, Нууу... Марли тоже мужик... и Цой если на то пошло... А если припомнить, то и Тальков... и кто-то там еще... В общем вечная память тем, кто не с нами... мы помним их сердцами и душами... peace...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку