-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cymepek

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) postnuclear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 8
Комментариев: 10
Написано: 1098

Clepa

Cymepek: Почитайте =))

08-04-2005 21:27 (ссылка)   Удалить
": 9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?

один остался. который улетел. остальные утонули. "

Мне вот это особенно понравилось! я не сразу подумала, что можно именно так отвитить:) Забавно.
Аноним

Cymepek: Комкор ТВ

20-02-2005 14:54 (ссылка)   Удалить
Cymepek

Cymepek: Почитайте =))

14-10-2004 21:19 (ссылка)   Удалить
Это мне знакомый прислал ссылку на текст. В письменном виде, мне слабо такое сотворить =)
Почти_новая_горжетка

Cymepek: Почитайте =))

14-10-2004 21:14 (ссылка)   Удалить
А кто это писал?))
ValeZ

Cymepek: Почитайте =))

14-10-2004 16:07 (ссылка)   Удалить
мне такие задачки родители задавали. типичная задача для детей, где задача и шутка одновременно.
В колонках играет: scsi-9 - I'm Waiting For Nothing (DEEP MIX MOSCOW RADIO - deepmix.ru -)

LI 3.9.25
Алексей_Тьма

Cymepek: Нашел в телефоне прикольную фотку. Это мы на

09-10-2004 20:54 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Devilson
Да! А я сзади!:):):):)


И что это ты там в этот момент делал? =)
Аноним

Cymepek: Нашел в телефоне прикольную фотку. Это мы на

07-10-2004 14:15 (ссылка)   Удалить
Да! А я сзади!:):):):)
Почти_новая_горжетка

Cymepek: Сложно начинать писать дневник, никогда раньше

07-10-2004 06:31 (ссылка)   Удалить
Ну привет, привет))
High_Elf

Cymepek: Нашел в телефоне прикольную фотку. Это мы на

06-10-2004 21:37 (ссылка)   Удалить
Слева я )
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»