Я тоже, бывает развлекаюсь разглядывая лица людей в общественном транспорте. Только я стараюсь угадать или скорее нафантазировать, то о чем они думают. Придумать определенную легенду. Жаль толко проверить не могу на сколько я была права. Интересно, ведь каждый человек считает себя центром своего мира, а на самом деле всего лишь часть безликой толпы.