-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CyberDark

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Пожар_-_Владивосток

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 34


Незнакомка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучающая_Неженка   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:56 (ссылка)
Интересует! А мы оказывается земляки!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_CaroL   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 20:10 (ссылка)
Разные бывают девушки :)
Ответить С цитатой В цитатник
CyberDark   обратиться по имени Re: Ответ в CyberDark; Незнакомка Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 22:04 (ссылка)
Интересно! Вот и встретелись земляки на просторах и-нета.
"Мадам, давайте знакомится меня зовут...." (с) Карлсон
CyberDark.
;)
Flow musicVarious Artists - Marilyn Manson - Reunion

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мышь_в_йоде   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 22:15 (ссылка)
В трамвае с подружкой интересует то, о чем говорит подружка.
Это не показатель.
Ответить С цитатой В цитатник
CyberDark   обратиться по имени Re: Ответ в CyberDark; Незнакомка Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 22:44 (ссылка)
Согласен, но манера рассказывать это и ещё мелочи, которые обьяснить не можешь, но замечаешь подсознательно.
Пока что я редко ошибался в людях.
Flow musicU2 - Elevation

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageya   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 00:29 (ссылка)
Беседуют две блондинки о квантовой механике. Вдруг одна другой говорит: "Смотри, мужики идут, давай быстро о шмотках" А если серьезно... Действительно, разные бывают девушки...
Ответить С цитатой В цитатник
CyberDark   обратиться по имени Re: Ответ в CyberDark; Незнакомка Среда, 01 Октября 2003 г. 23:09 (ссылка)
Source message Pelageya: Беседуют две блондинки о квантовой механике. Вдруг одна другой говорит: "Смотри, мужики идут, давай быстро о шмотках" А если серьезно... Действительно, разные бывают девушки...


Да.... но вот мне что-то не везёт встретится с другими ( в смысле хотя - бы пообщаться)
Flow musicUnknown Artist - AudioTrack 01

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку