Самые невинные дикторские скороговорки |
Попробуйте-ка повторить!!!!!!!!!!!

Всем привет!
Сквозь смех пытаюсь написать этот пост. Сидим тут с друзьями и пытаемся быстро выговорить современные русские скороговорки. Это ужасно поднимает настроение. Выкладываю тут самые перлы, если кто-то еще не читал. Забирайте себе в цитатник. Будет над кем поприкалываться на досуге. Такое не каждый повторит ))))))) Даже эти двое на картинке уже лопаются от смеха
1. В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии.
2. Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.
3. Их пестициды не перепистицидят наши по своей пестицидности.
4. Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок.
5. Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не выприватизировали.
6. Сиреневенькая зубовыковыривательница.
7. Флюорографист флюорографировал флюорографистку.
8. Я - вертикультяп. Могу вертикультяпнуться, могу вывертикультяпнуться.
9. Стаффордширский терьер ретив, а черношерстный ризеншнауцер резв.
10. Это колониализм? - Нет, это не колониализм, а неоколониализм!
11. Волховал волхв в хлеву с волхвами.
12. Интервьюер интервента интервьюировал.
13. Мы ели, ели ершей у ели. Их еле-еле у ели доели.
14. На дворе трава, на траве дрова. Не руби дрова на траве двора!
15. Наш голова вашего голову головой переголовил, перевыголовил.
16. Павел Павлушку пеленовал, пеленовал и распелёновывил.
17. Рапортовал, да не дорапортовал, дорапортовал, да зарапортовался.
18. Регулировщик лигуриец регулировал в Лигурии.
19. Рыла свинья белорыла, тупорыла; полдвора рылом изрыла, вырыла, подрыла.
20. У нас во дворе-подворье погода размокропогодилась.

Деидеододеидеологизирование не поддаётся приручению )
|
|
Барельефы из слоновой кости Daniel Merriam |

|
|
Вау... |
|
|
Легко и просто |
|
|
Мечты о сладком |
|
|
Красота |
|
|
Бесконечность как она есть.... |
|
|
Доктора вызывали? |
|
|
Интересное сравнение.... |
|
|
Вот она любовь к кому то ! Придает силы и преодолевает непреодолимое ..... |
|
|
А что ,так и есть.....(( |
МЫ... (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна, и идём в магазин за ещё одной бутылкой мартини;
Нам плевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "Как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
Мы не верим в любовь, но по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в Интернете;
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Мы выбираем, что нам слушать, и невольно подпеваем "Фабрике" где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем, и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть, и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим, и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
|
|
А есть ли смысл? И все равно задевает .... |

|
|
Гениальные родители, обожающие свое чадо )) |
|
|
Цитата сообщения Ната_Степанова
Совесть ,а есть ли она у папарацци? |
|
|
Комментарии (0) |
Нечто словно вышедшее из романов Кафки..... |
|
|
Цитата сообщения _LexIncorp_
Панда. |
|
|
Комментарии (0) |
Родинки |
Оказывается, можно определить характерные черты человека по родинкам на его лице.![]()
![]()

|
|
Полностью согласна |
|
|
Cтишок Ангелины Лидиной |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |