-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ларена_Рокмайх

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 255





Самые невинные дикторские скороговорки

Среда, 19 Августа 2009 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_Washburn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попробуйте-ка повторить!!!!!!!!!!!



 (320x240, 19Kb)
Всем привет!
Сквозь смех пытаюсь написать этот пост. Сидим тут с друзьями и пытаемся быстро выговорить современные русские скороговорки. Это ужасно поднимает настроение. Выкладываю тут самые перлы, если кто-то еще не читал. Забирайте себе в цитатник. Будет над кем поприкалываться на досуге. Такое не каждый повторит ))))))) Даже эти двое на картинке уже лопаются от смеха

1. В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии.
2. Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.
3. Их пестициды не перепистицидят наши по своей пестицидности.
4. Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок.
5. Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не выприватизировали.
6. Сиреневенькая зубовыковыривательница.
7. Флюорографист флюорографировал флюорографистку.
8. Я - вертикультяп. Могу вертикультяпнуться, могу вывертикультяпнуться.
9. Стаффордширский терьер ретив, а черношерстный ризеншнауцер резв.
10. Это колониализм? - Нет, это не колониализм, а неоколониализм!
11. Волховал волхв в хлеву с волхвами.
12. Интервьюер интервента интервьюировал.
13. Мы ели, ели ершей у ели. Их еле-еле у ели доели.
14. На дворе трава, на траве дрова. Не руби дрова на траве двора!
15. Наш голова вашего голову головой переголовил, перевыголовил.
16. Павел Павлушку пеленовал, пеленовал и распелёновывил.
17. Рапортовал, да не дорапортовал, дорапортовал, да зарапортовался.
18. Регулировщик лигуриец регулировал в Лигурии.
19. Рыла свинья белорыла, тупорыла; полдвора рылом изрыла, вырыла, подрыла.
20. У нас во дворе-подворье погода размокропогодилась.



Деидеододеидеологизирование не поддаётся приручению )


Барельефы из слоновой кости Daniel Merriam

Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Daniel Merriam



Daniel Merriam Site, родился 1 февраля 1963 года в Йорке (UK) . Интерес к живописи привёл его в художественую школу. В 1986 году художник организовал свою первую выставку и сразу же получил признание. С 1991 года его искусство удостоено многих наград и премий. Его работы выставляются в более чем 30 странах. Акварельно-акриловая живопись Daniel Merriam - это сказочный мир. Пример его "волшебного искусства" даёт нам прекрасный материал для суждения о том, насколько художникам "новой волны сюр" удалось совершить задуманное ими и столь широко разрекламированное дело победы над "потребительским обществом" посредством магии модернистских школ. С 1997 года он проживает и творит в Сан-Франциско(USA).
Картины Daniel Merriam - мечты в полном цвете, которые приглашают зрителя
присоединиться к путешествию в воображение, где миры действительности и фантазии
сталкиваются во взрыве цвета, форм и символики.


ArtWork

Вау...

Среда, 15 Апреля 2009 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лесные ВЕЛИКАНЫ.



Деревья-гиганты (73 фото)

Читать далее...

Легко и просто

Среда, 15 Апреля 2009 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Курочка в мурашках"





Читать далее...

Мечты о сладком

Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3857-




хочу пьянеть от одного взгляда...
хочу находиться на грани безумства...
хочу что бы таблетки превратились в сладкие конфетки...
хочу мешать не виски и колу, а бабочек и дрожь...

©
Miss_Princesss

Красота

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый боди-арт... Художник по телу Evgeny Freeone



 

IMPERIUM OPUS CREATIVIUM

Красивый боди-арт... Художник по телу Evgeny Freeone (8.18Mb)

 

рисунки на теле

Бесконечность как она есть....

Пятница, 10 Октября 2008 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения --PLA-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

world.



Istvan Banyai

look!

Доктора вызывали?

Четверг, 09 Октября 2008 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #399958



Метро, час пик. Мимо меня пролетает парень, в руках - пакет, видно что тяжелый и одна ручка уже оторвалась. У парня в глазах остервенение, но он волочет за оставшуюся ручку. И тут она обрывается. Истеричный крик:
-НУ И САМ СЕБЯ НЕСИ!!! - бросает ношу на хрен посреди зала и уходит.

http://bash.org.ru/quote/399958


Интересное сравнение....

Среда, 08 Октября 2008 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3820-




Жизнь - это падание с определенного кем-то этажа.
Кто-то падает с 18го, кто-то с 92го.
Ты летишь, а в окнах промелькают какие-то моменты, истории, интриги, новые люди выходят в окно и летят с тобой до определенного этажа. А потом бьются о косяки зданий.
Новый этаж и новая история, новые люди, новые радостные моменты, новые слезы, переживания, лучи солнца, секунды безумия, крики радости и горечи, тишина и новые запахи а потом еще один этаж и еще.
А потом асфальт.

©
tan0k
( c diary.ru)

Вот она любовь к кому то ! Придает силы и преодолевает непреодолимое .....

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -alimova- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

tonnellage by Ivan Maximov



Шизоидное мышление — это когда из сознания в подсознание открыта не щелочка, а дверь нараспашку.
Tуннелирование


Ivan Maximov
youtube
vkontakte

А что ,так и есть.....((

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫ... (ПРОДОЛЖЕНИЕ)


 

 (170x113, 5Kb) Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна, и идём в магазин за ещё одной бутылкой мартини;
Нам плевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "Как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
Мы не верим в любовь, но по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в Интернете;
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Мы выбираем, что нам слушать, и невольно подпеваем "Фабрике" где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем, и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть, и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим, и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.


 


А есть ли смысл? И все равно задевает ....

Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Сумеречный_воин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумасшедшая корова



 (200x200, 15Kb)
Молодой человек призывного возраста: Простите, мне повестка пришла.
Сержант: Поздравляю вас!
М.ч. – Но там написано, что я должен явиться на курсы подготовки Ангелов судного дня!
С. – И что?
М.ч. – Тут (суёт сержанту повестку) написан ваш адрес.
С. (читает) – Да, всё правильно.
М.ч. – Но как такое может быть?
С. – Очень просто. Если бы был написан другой адрес, а вы бы всё равно бы пришли к нам, я бы сказал что это не правильно.
М.ч. – Вы, наверное, не поняли…
С. – Что?
М.ч. – Ничего. Куда мне идти?
С. – Сюда.
…..
М.ч. – Что это было?
С. – Корова.
М.ч. – Она прошла сквозь стену…
С. – Не обращайте внимание.
М.ч. – Почему?
С. – Она сумасшедшая.

Рисунок с compartia.tomsk.ru

Гениальные родители, обожающие свое чадо ))

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения я_врунья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочка отжигает.









Вот откуда пошел BeatBox!


что то подобное слышала у А.Гольдина-Доча рейги.Интересно это не они же?

Цитата сообщения Ната_Степанова

Совесть ,а есть ли она у папарацци?

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 09:03 + в цитатник
Просмотреть видео
17763 просмотров
Улыбнитесь, вас убивают!



Это видео мы нашли в интернете случайно. Один знакомый двоюродного брата нашего корреспондента запостил его у себя в блоге с аннотацией: «Вот вам и свободная пресса…»
Подробнее на сайте www.mk.ru

Комментарии (0)

Нечто словно вышедшее из романов Кафки.....

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незнакомая Турция



 

Незнакомая Турция
Незнакомая Турция

Далее>>>>>>>

Цитата сообщения _LexIncorp_

Панда.

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 19:01 + в цитатник
Просмотреть видео
14450 просмотров
Панда. Рождение. Видео из фоток. нашел в сети ролик из выложенных ранее фоток)

Комментарии (0)

Родинки

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ТЫ_НЕ_ПОВЕРИШЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родинки на лице Значение родинок!

 


Оказывается, можно определить характерные черты человека по родинкам на его лице.---



Значение родинок:

 

Далее>>>>>>>

Полностью согласна

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

Родные и любимые бьют больно всего лишь оттого,
что они так близко... что промах невозможен.

Cтишок Ангелины Лидиной

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* * *

А в чайнике живет Дракончик
По кухне ночью он гуляет,
Жует сухарик и лимончик,
А утром в чайник уползает.
Он очень-очень одинокий...
Его я как-то повстречала:
Печальный взгляд такой глубокий –
Таких я раньше не видала!
А у меня была конфетка,
Ему ее я протянула...
А он сказал, что очень редко
Конфетки ест. И я всплакнула...
А он сказал, что часто плачет...
И я, конечно, разрыдалась...
А он мне пожелал удачи,
Сказал, чтоб я не волновалась...
На этой ноте мы простились...
И обнялися на прощанье...
Такое как-то раз случилось
На кухне у меня свиданье...



Читаю и думаю о моем дракончике-Сашульке....точно она....)


Поиск сообщений в Ларена_Рокмайх
Страницы: [1] Календарь