Ты несколько замкнут, и поэтому кажется, что твой взгляд устремлен в себя, но на самом деле ты смотришь в корень и видишь сущность вещей, иногда даже скрытую от остальных людей. Это помогает тебе видеть ситуацию вцелом и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Возможно, в детстве ты был "белой вороной".Общению с людьми ты предпочитаешь созерцание. Ты отшельник, но, несмотря на это, ты никогда не остаешься в одиночестве. Люди тянутся к тебе, в надежде получить какие-то особенные знания, которыми ты, по их мнению, обладаешь. Ты постоянен в своих взглядах и принципах. Ты немногословен, резок в общении, живешь по своим законам и тщательно оберегаешь свои взгляды на жизнь от постороннего влияния.
Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос
Тебе подвластно самое непонятное в нашем мире - Время. Ты можешь замедлять или ускорять его, по собственному желанию, а можешь и вовсе останавливать его, растворяясь в желаемом мгновении. Твои знакомые часто жалуются на дежа вю, а ты улыбаешься в сторону. Вот только жизнь для тебя проходит слишком уединенно - слишком редок твой дар, чтобы найти "единомышленников" или с кем-то его разделить. Но это не самая высокая цена за силу, не так ли?
Помню твое первое появление.Я пришла домой ,а девчонки в два голоса мне хором в дверях:-Ты только не ругайся у нас новый член семьи!Удивление,а потом протест,нет не надо,почемуто решила,что это соседкина крыса принесла приплод и один из ее детенышей с голым розовым мерзким хвостом у нас .Но когда я села на диван из под стола выбежало что то маленькое и пушистое и без лишних стеснений,пока я не опомнилась,вскарабкалось мне на плечо и крепко в него вцепилось когтями,что невозможно было отодрать.Сразу же возникший вопрос :-Что вы делали с бедным котенком? И дружное :-Купали,а потом сушили феном.Мое смеющееся ладно,против котенка я ничего не имею.И счастливое :-Урра! Бессонные ночи ,так как за день ,пока мы отсутствовали ты высыпалась ,а ночью играла громко топая и катаясь уткнувшись носом в тапочек и натыкаясь на ножки дивана и стола .А утром топала по мне ровно в 6-00 и требовательно пищала что хочешь есть.И если я не вставала,то ты демонстративно залазила на телевизор и начинала медленно ,одну за другой,скидывать на пол с грохотом статуэтки с полки над телевизором или начинала играть в хоккей со своей миской, метко забивая ею гол об шкаф. Твое смешное ,шаг в шаг повторяемое в обратном порядке отступление задом наперед от двери на слова:-Куда?!Твои почти человеческие слова у стола на кухне, когда ты говорила:-Ма-ма! Чтобы на тебя обратили внимание и кинули на пол кусочек курочки. Твое утреннее утробное :-Мурк ,приветствие когда я открывала глаза.Твои любовные серенады в обнимку с радиотелефоном , на который был записан твой голос, но ты его воспринимала за голос другой кошки и голосила контральто жалуясь ей на свою одинокую жизнь без кота.Твое тепло ,когда ты засыпала на мне и во сне рычала как тигр ,теребя меня лапкой за бок , словно ловила мышь. Твои вечные пропадания при прятках в целлофановых пакетах,чтоб никто не додумался где ты сидишь.Твои янтарно маслянные ,искрящиеся на солнышке ,полуприкрытые в неге глаза,когда ты спала на балконе.Твои залихватские матюкальные речи ,когда ты была чем то недовольна .Твои ласковые поглаживания по коленке лапкой тех кто был расстроен и ворчал, словно ты говорила взглядом:-Ну хватит все же хорошо,успокойся. Твои удивленные заглядывания в зеркало ,когда я красилась уходя на работу и твоё вопросительное :-Мур-зачем? Твои непонятные топтания ,расправляя пальчики и вновь сжимая,лапками на наших вещах при этом утробно мурча словно читая заговорные слова.И зачем тебе взбрело в голову погнаться за этим голубем?Вот и вывалилась из окна!И где ты сейчас ,у кого и вспоминаешь ли о нас?
А в чайнике живет Дракончик По кухне ночью он гуляет, Жует сухарик и лимончик, А утром в чайник уползает. Он очень-очень одинокий... Его я как-то повстречала: Печальный взгляд такой глубокий – Таких я раньше не видала! А у меня была конфетка, Ему ее я протянула... А он сказал, что очень редко Конфетки ест. И я всплакнула... А он сказал, что часто плачет... И я, конечно, разрыдалась... А он мне пожелал удачи, Сказал, чтоб я не волновалась... На этой ноте мы простились... И обнялися на прощанье... Такое как-то раз случилось На кухне у меня свиданье...
Читаю и думаю о моем дракончике-Сашульке....точно она....)
Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 16:37
+ в цитатник
Ребенок не выдержав моего характера удрал в Питер ,захотел самостоятельности.Теперь сидят два барана рядом и перемывают мне косточки.Один баран постарше учит молодого премудростям делать гадости.И тот, от обиды и затаив злость, идет у него на поводу,а зачем?Ведь все отрицательное возвращается к тому ,кто это затеял, в тройном размере.Видимо Карнеги не очень доступно все писал в своих книгах ,либо интеллект ее выхватывал лишь то ,что ей казалось главным,пропуская всю суть.
Интересно все бараны доживают до преклонного возраста так и не научившись не быть тупыми и пакостливыми? Мой разум бунтует выдвигает тонну решений и действий в этой ситуации,а кто то ,не знаю то ли мудрый, то ли хитрый,говорит -Не пори горячку, время покажет и расставит все на круги своя.Но когда это будет ?Назойливые мухи мысли обуревают сплошной стеной,все советуют не накручивать себя-пойти погулять,сходить в гости,а я как наркоман все углубляюсь дальше и дальше в размышления и предположения о всем худшем.Но когда думаешь о плохом оно имеет место сбываться.Как порою хочется иметь при себе -"руководство пользователя жизненными ситуациями" ,открыл посмотрел,выбрал наиболее подходящий тебе вариант и так и поступил,ан нет его не придумал еще никто.Да и для решения проблемы надо сопоставить все данные и только тогда сделать вывод,но в пылу эмоций мы часто забываем самые крохотные ,с нашей точки зрения ,первопричины разногласий и говорим совершенно не о том,в результате получая советы, которыми не воспользуемся ,а если и да ,то они приведут к еще большему непониманию ситуации.И зачем нам дан разум,ведь последствия его деятельности так разрушительны,а самое страшное в том,что чтобы осознать это человек воистину должен быть бессмертным,но мы живем по меркам времяисчисления вселенной как мотыльки-один день.И за этот день делаем столько неадекватных глупых и идиотских поступков,что телевидение с утра и до позднего вечера сообщает нам новости о нашей варварской пещерной деятельности на планете,чтобы мы учились на опыте других,но мы слепы и глухи.Сидим в своих костяных и бетонных коробочках и ссоримся с теми кого у нас дороже нет........
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
70%из 100%
Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.