-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ларена_Рокмайх

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 255




~Сумбурные предпочтения~


БОЖЕСТВЕННО

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 01:21 + в цитатник

 (478x698, 47Kb)
Рубрики:  Фото

Аудио-запись: Виктория Дайнеко-Япросто от тебя уйду.

Музыка

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 01:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Аудио-запись: Kajiura Yuki - At dawn

Музыка

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 00:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Кто ты в мире музыки?

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Tom York (Radiohead)

Ты несколько замкнут, и поэтому кажется, что твой взгляд устремлен в себя, но на самом деле ты смотришь в корень и видишь сущность вещей, иногда даже скрытую от остальных людей. Это помогает тебе видеть ситуацию вцелом и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Возможно, в детстве ты был "белой вороной".Общению с людьми ты предпочитаешь созерцание. Ты отшельник, но, несмотря на это, ты никогда не остаешься в одиночестве. Люди тянутся к тебе, в надежде получить какие-то особенные знания, которыми ты, по их мнению, обладаешь. Ты постоянен в своих взглядах и принципах. Ты немногословен, резок в общении, живешь по своим законам и тщательно оберегаешь свои взгляды на жизнь от постороннего влияния.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Какой ты национальности?

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Какой ты маг?

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты маг?"

Временной маг

Тебе подвластно самое непонятное в нашем мире - Время. Ты можешь замедлять или ускорять его, по собственному желанию, а можешь и вовсе останавливать его, растворяясь в желаемом мгновении. Твои знакомые часто жалуются на дежа вю, а ты улыбаешься в сторону. Вот только жизнь для тебя проходит слишком уединенно - слишком редок твой дар, чтобы найти "единомышленников" или с кем-то его разделить. Но это не самая высокая цена за силу, не так ли?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Аудио-запись: Ella Elle L'a

Музыка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Tomasz Meizer-фото

Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:52 + в цитатник
 (450x600, 27Kb)
 (449x690, 90Kb)
 (450x600, 194Kb)
 (464x699, 92Kb)
 (600x450, 201Kb)
 (700x525, 190Kb)
 (699x464, 185Kb)
 (700x514, 29Kb)
Рубрики:  Фото

Фотограф Marie Gloredel

Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:40 + в цитатник
 (699x466, 21Kb)
 (699x466, 170Kb)
 (699x451, 236Kb)
 (699x466, 118Kb)
 (699x482, 140Kb)
 (699x466, 248Kb)
 (700x458, 39Kb)
 (700x467, 242Kb)
 (700x467, 172Kb)
 (499x700, 124Kb)
 (466x699, 158Kb)
 (466x699, 164Kb)
 (466x699, 173Kb)
 (363x699, 101Kb)
 (525x699, 156Kb)
 (650x628, 177Kb)
 (650x643, 271Kb)
 (699x466, 108Kb)
 (699x466, 335Kb)
Рубрики:  Фото

Katia Chausheva фотографии

Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:27 + в цитатник
 (511x698, 129Kb)
 (700x700, 232Kb)
 (700x525, 212Kb)
 (672x700, 143Kb)
 (700x700, 191Kb)
 (346x698, 135Kb)
 (700x518, 140Kb)
 (427x700, 141Kb)
 (699x604, 168Kb)
 (467x699, 148Kb)
Рубрики:  Фото

Bereave карандаш

Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:03 + в цитатник
 (700x538, 225Kb)
 (700x635, 264Kb)
 (699x513, 217Kb)
 (500x550, 194Kb)
 (489x698, 217Kb)
 (502x699, 70Kb)
 (509x699, 240Kb)
 (544x699, 81Kb)
 (505x699, 60Kb)
 (600x649, 68Kb)
 (500x700, 55Kb)
 (474x699, 217Kb)
 (477x699, 131Kb)
 (487x699, 44Kb)
 (556x699, 229Kb)
 (590x699, 278Kb)
 (524x698, 162Kb)
 (505x699, 76Kb)
 (700x504, 255Kb)
 (700x672, 181Kb)
Рубрики:  Картины

Посвящение Мартуське

Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:11 + в цитатник
Помню твое первое появление.Я пришла домой ,а девчонки в два голоса мне хором в дверях:-Ты только не ругайся у нас новый член семьи!Удивление,а потом протест,нет не надо,почемуто решила,что это соседкина крыса принесла приплод и один из ее детенышей с голым розовым мерзким хвостом у нас .Но когда я села на диван из под стола выбежало что то маленькое и пушистое и без лишних стеснений,пока я не опомнилась,вскарабкалось мне на плечо и крепко в него вцепилось когтями,что невозможно было отодрать.Сразу же возникший вопрос :-Что вы делали с бедным котенком? И дружное :-Купали,а потом сушили феном.Мое смеющееся ладно,против котенка я ничего не имею.И счастливое :-Урра! Бессонные ночи ,так как за день ,пока мы отсутствовали ты высыпалась ,а ночью играла громко топая и катаясь уткнувшись носом в тапочек и натыкаясь на ножки дивана и стола .А утром топала по мне ровно в 6-00 и требовательно пищала что хочешь есть.И если я не вставала,то ты демонстративно залазила на телевизор и начинала медленно ,одну за другой,скидывать на пол с грохотом статуэтки с полки над телевизором или начинала играть в хоккей со своей миской, метко забивая ею гол об шкаф. Твое смешное ,шаг в шаг повторяемое в обратном порядке отступление задом наперед от двери на слова:-Куда?!Твои почти человеческие слова у стола на кухне, когда ты говорила:-Ма-ма! Чтобы на тебя обратили внимание и кинули на пол кусочек курочки. Твое утреннее утробное :-Мурк ,приветствие когда я открывала глаза.Твои любовные серенады в обнимку с радиотелефоном , на который был записан твой голос, но ты его воспринимала за голос другой кошки и голосила контральто жалуясь ей на свою одинокую жизнь без кота.Твое тепло ,когда ты засыпала на мне и во сне рычала как тигр ,теребя меня лапкой за бок , словно ловила мышь. Твои вечные пропадания при прятках в целлофановых пакетах,чтоб никто не додумался где ты сидишь.Твои янтарно маслянные ,искрящиеся на солнышке ,полуприкрытые в неге глаза,когда ты спала на балконе.Твои залихватские матюкальные речи ,когда ты была чем то недовольна .Твои ласковые поглаживания по коленке лапкой тех кто был расстроен и ворчал, словно ты говорила взглядом:-Ну хватит все же хорошо,успокойся. Твои удивленные заглядывания в зеркало ,когда я красилась уходя на работу и твоё вопросительное :-Мур-зачем? Твои непонятные топтания ,расправляя пальчики и вновь сжимая,лапками на наших вещах при этом утробно мурча словно читая заговорные слова.И зачем тебе взбрело в голову погнаться за этим голубем?Вот и вывалилась из окна!И где ты сейчас ,у кого и вспоминаешь ли о нас?
 (600x522, 106Kb)
Рубрики:  Мысли

Cобачий гороскоп

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 03:20 + в цитатник
 (612x415, 96Kb)
 (599x330, 72Kb)
 (601x348, 75Kb)

Полностью согласна

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

Родные и любимые бьют больно всего лишь оттого,
что они так близко... что промах невозможен.

Cтишок Ангелины Лидиной

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* * *

А в чайнике живет Дракончик
По кухне ночью он гуляет,
Жует сухарик и лимончик,
А утром в чайник уползает.
Он очень-очень одинокий...
Его я как-то повстречала:
Печальный взгляд такой глубокий –
Таких я раньше не видала!
А у меня была конфетка,
Ему ее я протянула...
А он сказал, что очень редко
Конфетки ест. И я всплакнула...
А он сказал, что часто плачет...
И я, конечно, разрыдалась...
А он мне пожелал удачи,
Сказал, чтоб я не волновалась...
На этой ноте мы простились...
И обнялися на прощанье...
Такое как-то раз случилось
На кухне у меня свиданье...



Читаю и думаю о моем дракончике-Сашульке....точно она....)

Наболевшее

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 16:37 + в цитатник
Ребенок не выдержав моего характера удрал в Питер ,захотел самостоятельности.Теперь сидят два барана рядом и перемывают мне косточки.Один баран постарше учит молодого премудростям делать гадости.И тот, от обиды и затаив злость, идет у него на поводу,а зачем?Ведь все отрицательное возвращается к тому ,кто это затеял, в тройном размере.Видимо Карнеги не очень доступно все писал в своих книгах ,либо интеллект ее выхватывал лишь то ,что ей казалось главным,пропуская всю суть.
Интересно все бараны доживают до преклонного возраста так и не научившись не быть тупыми и пакостливыми? Мой разум бунтует выдвигает тонну решений и действий в этой ситуации,а кто то ,не знаю то ли мудрый, то ли хитрый,говорит -Не пори горячку, время покажет и расставит все на круги своя.Но когда это будет ?Назойливые мухи мысли обуревают сплошной стеной,все советуют не накручивать себя-пойти погулять,сходить в гости,а я как наркоман все углубляюсь дальше и дальше в размышления и предположения о всем худшем.Но когда думаешь о плохом оно имеет место сбываться.Как порою хочется иметь при себе -"руководство пользователя жизненными ситуациями" ,открыл посмотрел,выбрал наиболее подходящий тебе вариант и так и поступил,ан нет его не придумал еще никто.Да и для решения проблемы надо сопоставить все данные и только тогда сделать вывод,но в пылу эмоций мы часто забываем самые крохотные ,с нашей точки зрения ,первопричины разногласий и говорим совершенно не о том,в результате получая советы, которыми не воспользуемся ,а если и да ,то они приведут к еще большему непониманию ситуации.И зачем нам дан разум,ведь последствия его деятельности так разрушительны,а самое страшное в том,что чтобы осознать это человек воистину должен быть бессмертным,но мы живем по меркам времяисчисления вселенной как мотыльки-один день.И за этот день делаем столько неадекватных глупых и идиотских поступков,что телевидение с утра и до позднего вечера сообщает нам новости о нашей варварской пещерной деятельности на планете,чтобы мы учились на опыте других,но мы слепы и глухи.Сидим в своих костяных и бетонных коробочках и ссоримся с теми кого у нас дороже нет........
Рубрики:  Мысли

Cердечки

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 15:33 + в цитатник
 (400x349, 23Kb)
 (400x353, 23Kb)
Рубрики:  Фото

Какая киска

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 15:29 + в цитатник

 (519x700, 130Kb)
Рубрики:  Фото

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 04:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Понравившееся

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 02:58 + в цитатник
0000000000 (700x496, 40Kb)
 (488x699, 35Kb)
 (518x699, 74Kb)
 (534x699, 24Kb)
 (514x698, 68Kb)
3456 (515x699, 57Kb)
 (700x481, 36Kb)
 (596x699, 43Kb)
 (700x621, 42Kb)
 (444x699, 19Kb)
 (514x699, 63Kb)
 (700x494, 50Kb)
 (700x560, 40Kb)
 (699x494, 53Kb)
 (521x699, 24Kb)
 (602x699, 43Kb)
 (699x676, 22Kb)
 (699x496, 48Kb)
 (586x699, 64Kb)
 (492x699, 57Kb)
 (700x661, 44Kb)
 (569x698, 28Kb)
 (407x699, 33Kb)
 (699x485, 29Kb)
 (525x699, 38Kb)
 (700x496, 37Kb)
 (699x495, 46Kb)
 (561x699, 65Kb)
 (699x474, 40Kb)
 (699x494, 20Kb)
Рубрики:  Картины


Поиск сообщений в Ларена_Рокмайх
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь