-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuzuki

 -Интересы

lineage 2 вампиры ванесса мэй готы(стиль одежды) дождь красивые люди манга одиночество природа путешествия рисование.скрипка сумерки(книги фанфики... фильм)тяжелая музыка фэнтези яой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) tutti-futti-fanf Archive_Of_Stories_About_TH Tokio-Hotel_rus we_are_fans_of_Alice_Nine Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 93
Комментариев: 564
Написано: 1237


Я самый счастливый человек на свете!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Urtin   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 19:29 (ссылка)
вааай, какой красивый Сещемару *__*
Стпрший бра Инуяши мне больше нравится, чем он сам.

Если б у меня пропал весь мой яой.... Т__Т Боже, эт самый страшный кошмар х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
Keiko_Tanaka   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 03:12 (ссылка)
ты бы видела как у меня поменялось лицо,когда я прочитала что у тя утеряны 3 гига НАВСЕГДА!!!!которые к тому же ты собирала 2 года...хотя нет лучше не видеть...оно было страшное как сама смерть или еще страшнее))))ууууужас просто...конечно хорошо что сделали,но картиночки...как мне их жааааалко(....я бы рыдала с горя....
Ответить С цитатой В цитатник
Cuzuki   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 01:50 (ссылка)
я сам сначала был в таком шоке,что чуть не рыдал... но потом ... меня еще и обрадовали что бук вообще умер... я был в шоке ... и по прошествии 4 месяцев мой брат нашел человека который его сделал... и я теперь очень рад что его сделали... жаль картинки..но смерть бука не пережила б вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку