ты бы видела как у меня поменялось лицо,когда я прочитала что у тя утеряны 3 гига НАВСЕГДА!!!!которые к тому же ты собирала 2 года...хотя нет лучше не видеть...оно было страшное как сама смерть или еще страшнее))))ууууужас просто...конечно хорошо что сделали,но картиночки...как мне их жааааалко(....я бы рыдала с горя....
я сам сначала был в таком шоке,что чуть не рыдал... но потом ... меня еще и обрадовали что бук вообще умер... я был в шоке ... и по прошествии 4 месяцев мой брат нашел человека который его сделал... и я теперь очень рад что его сделали... жаль картинки..но смерть бука не пережила б вообще...