-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cute_Kitty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 40
Комментариев: 275
Написано: 706


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kross   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Ужас:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгунчик_Бельчонок   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:24 (ссылка)
)весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Kross   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:37 (ссылка)
И чего ты решила?
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Kitty   обратиться по имени Re: Ответ в Cute_Kitty; Без заголовка Четверг, 19 Июля 2007 г. 05:51 (ссылка)
Исходное сообщение Kross: И чего ты решила?
я решила продольжить!!!=)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Kross   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение Cute_Kitty
Исходное сообщение Kross: И чего ты решила?
я решила продольжить!!!=)))


И вроде порадоваться надо, а как-то не получается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Kitty   обратиться по имени Re: Ответ в Cute_Kitty; Без заголовка Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Kross:
Исходное сообщение Cute_Kitty

Исходное сообщение Kross: И чего ты решила?

я решила продольжить!!!=)))




И вроде порадоваться надо, а как-то не получается:)
Тогда пострайся ради сестрёночку=))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Kross   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Ну он же тебе живым нужен:) А если я постараюсь, этого счастья у него не будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Kitty   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 08:06 (ссылка)
Kross, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kross   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Cute_Kitty, Так что я пока похалтурю, и подумаю, как сестренку вытащить на братское пати:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Kitty   обратиться по имени Re: Ответ в Cute_Kitty; Без заголовка Суббота, 21 Июля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Kross: Cute_Kitty, Так что я пока похалтурю, и подумаю, как сестренку вытащить на братское пати:)
Врядли у тебя получится!!=))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Kross   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 15:27 (ссылка)
Cute_Kitty, Смотря что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку