| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Cute_Kitty
Исходное сообщение Kross: И чего ты решила?я решила продольжить!!!=)))
Исходное сообщение Kross:Тогда пострайся ради сестрёночку=))Исходное сообщение Cute_Kitty
Исходное сообщение Kross: И чего ты решила?я решила продольжить!!!=)))
И вроде порадоваться надо, а как-то не получается:)
Исходное сообщение Kross:Врядли у тебя получится!!=))))Cute_Kitty, Так что я пока похалтурю, и подумаю, как сестренку вытащить на братское пати:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |