скорее бы свалить в лондон и забыть питерские проблемы.....и откуда у меня такая уникальная способность находить на свою голову проблемы????? ну откуда????? я скоро начну сииииильно злицца и громко кричать от этой самой злости, что мне не свойственно...... меня достал этот город, я хочу чтобы меня не трогали! хочу немного спокойствия! я не стихия, не шторм! я скорее штиль! меня не надо обижать!