Четверг, 31 Июля 2008 г. 22:56
+ в цитатник
Скоро с ума сойду, сбегу или съеду!!! Неважнецки... Сегодня меня вдруг резко охватила депрессияб однодневаная,поэтому весь запас мороженного из 5 штук был съеденн... Вот чёрт, кто то ест шоколад, а я млин мороженное поедаю... Ни одна рожа не позвонила, не сказала Машенька, чем занимаешься??? Ах, млин, ща сдохну... Жду ответа очень хорошего испанского мальчика, но он тоже видмо решил забить.... Сучка крашенная.... Млин народ, подскажите чё делать?? Как избежать затяжной депресняки???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-