-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CuTe_As_HeLL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2008
Записей: 5
Комментариев: 9
Написано: 23


Чёрт!!!!

Четверг, 31 Июля 2008 г. 22:56 + в цитатник
Скоро с ума сойду, сбегу или съеду!!! Неважнецки... Сегодня меня вдруг резко охватила депрессияб однодневаная,поэтому весь запас мороженного из 5 штук был съеденн... Вот чёрт, кто то ест шоколад, а я млин мороженное поедаю... Ни одна рожа не позвонила, не сказала Машенька, чем занимаешься??? Ах, млин, ща сдохну... Жду ответа очень хорошего испанского мальчика, но он тоже видмо решил забить.... Сучка крашенная.... Млин народ, подскажите чё делать?? Как избежать затяжной депресняки???

Lucille_Loo   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 08:09 (ссылка)
одна из рож исправится!!)
сегодня буду тебя реабилитировать ^^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 11:39 (ссылка)
Ничё, всё ещё наладится=)))
Ответить С цитатой В цитатник
CuTe_As_HeLL   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 17:56 (ссылка)
Гы-гы)) да уж одна рожа сёдня реабилитировалась, даже не рожа а личико
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку