-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CurrenT_TheRapY

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru -Kritika-LiRu- Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2008
Записей: 7
Комментариев: 11
Написано: 55


[клей.провода.дым]

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 03:24 + в цитатник
Настроение сейчас - где-то героин

не знаю, о чём.
не знаю куда и зачем.
клей делает из нас марионеток,
а провода помогут нам решить эту проблему.
дым поглащает разум и решения, в эхе гниющего Апельсина
слышен шум города, крики людей, гниение плоти и звук кокаина,
который медленно захватывает наши тела.

p.s.это НЕ панацея.

 (604x277, 33Kb)

Vika_milaya   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:38 (ссылка)
Нужно быть позитивнее и тогда никакой какаин не нужен будет
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку