Мир вечной надежды... ~ Весёлые коты и грустные дамы Татьяны Торминой |

Я просто живу, постарайся понять,
Как здорово бегать, ходить и дышать,
Как просто и верно, замедлив шаги,
Увидеть деревья на склоне реки.
Подумай, ты слышишь, как льется ручей,
Мир вечной надежды — ты наш и ничей,
Возьми малыша, покатай на руках —
Вот видишь, уходят сомненья и страх.
Ты можешь все беды пройти на пути...
Узнать бы, зачем и куда нам идти,
Зачем мы рождаемся с тонкой душой?..
Миг жизни пре
| Рубрики: | Art |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |