-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 06 Января 2012 г. 13:05
+ в цитатник
Первое время после установки Windows всё работает очень быстро и интернет-соединение обеспечивает хорошую скорость браузерам и другим программам. Но в процессе работы каждый браузер открывая странички из интернета, создаёт целую кучу ненужных временных файлов, которые почему-то сами не удаляются. Плюс к этому периодически происходит запись данных в кэш. Создаётся множество лишних записей в системном файле hosts. В итоге через несколько месяцев работы в компьютере появляется достаточное количество бесполезной информации и особенно это касается каталога winsock.
Программа Win 7 winsock reeninstaller поможет переустановить эти каталоги и вернуть их в начальное состояние, словно вы только что поставили операционную систему. Эта программка сбросит настройки TCP/IP-протокола интернета, очистит кэш сетевых адресов и имён, удалит записи в файле hosts. Но общие настройки подключения к интернету не изменятся и поэтому не нужно снова настраивать интернет. Программа удалит только лишнее и ненужное.
Установочный файл Win 7 winsock reeninstaller весит всего 52 Кб. Предоставляется он бесплатно и работает только в операционной системе Windows 7.
Читать далее