-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Curious2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей: 5480
Комментариев: 8479
Написано: 16531






Коли ежели правильно рассудить,то получится не более менее как ежели,а по отношению ко всему остальному прочему-соверщенно буквально.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.Материал,выставленный в моем блоге взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом.Если Ваше авторство не было указано,можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом.Если Вы не хотите,чтобы Вас беспокоили визитами,так же дайте знать,чтобы я убрал кликабельную ссылку на Вашу страничку.Любой материал,присланный мне для оформления,без указания автора или источника публиковаться не будет.Точная цитата из Википедии:<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>Предъявлять свои требования имеют право: ◦обладатели исключительных имущественных авторских прав◦лица, ими уполномоченные◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе




Как установить автономный блог (Пошаговая инструкция)

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как установить автономный блог (Пошаговая инструкция)

Выбираем хостинг для блога

Конечно, если вы пользуетесь любым из бесплатных блогсервисов, вроде ЖЖ, Blogger или Wordpress.com, то никакой хостинг вам не нужен. Впрочем, в разделе «Создаем собственный блог» мы будем говорить именно об отдельно установленном блоге, а значит без хостинга никак не обойтись. Более того, поскольку речь идет о довольно таки требовательном (хоть и простую в пользовании) CMS (Content Management System) Wordpress — при выборе хостинга нам необходимо будет обратить внимание на некоторые принципиальные детали.

 

Итак, о чем следует помнить при выборе хостера:

1. Стоимость. На самом деле, стоимость хостинга не должна быть первоочередным критерием при выборе. Но так уж сложилось, что большинство блоггеров-новичков не могут избежать этого аспекта. Как бы там ни было, следует всегда помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И хотя некоторые блоггеры утверждают, что при желании можно найти неплохие варианты бесплатного хостинга, особо рассчитывать на стабильность при таком подходе не приходится.

2. Размер дискового пространства и трафика. При покупке хостинга не стоит слишком беспокоиться размером дискового пространства. Разве что вы планируете размещать там большую базу видеофайлов. Но даже в таком случае лучше воспользоваться сервисом бесплатного размещения информации вроде YouTube. Размер входящего трафика должен быть неограничен. Это нечто вроде входящих звонков в мобильных операторов. Когда они были платными, но сегодня ситуация изменилась.

3. Количество баз данных. Для ведения блога на Wordpress вам хватит и одной базы данных. Но если Хостер дает вам возможность разместить несколько полноценных сайтов, а иногда — до нескольких сотен поддоменов, то и количество баз данных должна быть соответствующей. Говорят, что у некоторых хостеров с этим серьезные проблемы.

4. Отзывы о хостере. Отзывы — это один из наиболее действенных способов узнать, кем на самом деле является Хостер и какого уровня обслуживания следует от него ожидать. Ведь пользователи Интернета (а особенно — веб-мастера) — это народ чрезвычайно активный. Они обязательно вынесут на своём сайте или тематическом форуме оценку хостеру, услугами которого пользуются. Среди этих оценок будут как положительные, так и отрицательные. Ваша задача — оценить эти отзывы и уже по ним выбрать наилучший вариант. Поверьте, рекламные слоганы на сайте хостера не скажут о нем абсолютно ничего!

5. Поддержка. Если Хостер имеет собственный (круглосуточный) центр технической поддержки — это уже большой плюс. Но за это плюс обычно приходится очень дорого платить. Поэтому на первых порах хватит хотя бы живой технической поддержки, которая работает через электронную почту. К слову, именно такие условия сотрудничества с хостером, чьими услугами пользуюсь я. Главное, чтобы поддержка мгновенно реагировала на ваши обращения и быстро решала проблемы, которые могут возникнуть.

6. Технические возможности. Вы же не хотите отказываться от новейшей версии Wordpress только потому, что ваш Хостер не поддерживает нужную версию MySQL! В принципе, с техническими возможностями все просто — смотрим требования на технической странице Wordpress, сравниваем их с особенностями хостинга. Если все совпадает (или Хостер предлагает более мощную систему) — значит он нам подходит!

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ПОЛЕЗНОЕ


Понравилось: 1 пользователю

Программа Рaint.net

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ/=ПРОГРАММЫ=


Понравилось: 1 пользователю

использование спецкодов при написании сообщений

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения answers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

использование спецкодов при написании сообщений

Спецкоды - слова. заключенные в квадратные или угловые скобки, которые помогают менять вид текста и делают разные другие полезные вещи. Спецкоды в угловых скобках <> называются HTML  кодами. Их можно вводить "от руки" только в простом редакторе, в расширенном редакторе вместо них нужно пользоваться кнопками над текстом(как в Word). Если очень нужно использовать еще и в расширенном - нажимайте кнопку Источник в левом верхнем углу.

Коды заключенные в квадратные скобки - не являются универсальными, иногда называются BB-кодами, так как происходят из форумов. Их можно использовать и в простом и в расширенном редакторе. Если в BB-кода используется ссылка (код FLASH, например), то надо следить, чтобы расширенный редактор не "подчеркнул" ее, а у простого редактора убрать внизу галочку "Автоматическое распознавание ссылок", иначе код может не сработать правильно. Для удобства использования некоторых BB-кодов в простом редакторе можно активизировать панель спец-кодов.

Перечислим сначала спецкоды, которые уникальны для нашего сайта (вызывают больше всего вопросов), затем разрешенные HTML коды (не полный список, но наиболее употребительные), затем BB-коды, которые могут заменять HTML коды (если кому так удобнее-привычнее).

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ
=ДЛЯ БЛОГА=

Секреты калькулятора Windows. Горячие клавиши, сочетания клавиш, вид, перевод единиц, даты

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты калькулятора Windows. Горячие клавиши, сочетания клавиш, вид, перевод единиц, даты

Мало кто знает, что калькулятор Windows имеет огромное количество встроенных функций, а также, комбинаций клавиш для удобной работы с ними. Больше о разных комбинациях клавиш мы говорили уже говорили: «Полезные комбинации клавиш в Windows и приложениях».

Откройте калькулятор: на некоторых клавиатурах есть специальная клавиша, а обычно калькулятор можно запустить через меню Пуск — Все программы — Стандартные. Еще один простой способ: в меню Пуск в нижнее окошко Найти программы и файлы введите calc и нажмите Enter — запустится калькулятор.

Секреты калькулятора Windows

Не буду рассказывать обо всех способностях калькулятора Windows, но о некоторых можно вспомнить. Если вы никогда не открывали его меню, то сделайте это сейчас. Найдете много чего интересного!

Читать далее...

Программа Poser.

Суббота, 29 Октября 2011 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Любаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа Poser.


Программа Poser.

Poser - это отличный инструмент 3d художника,для создания трехмерных персонажей и анимации. Позер позволит вам создавать трехмерные сцены из большой коллекции готовых трехмерных моделей людей с помощью,интуитивно понятного интерфейса. По легкости использования, скорости и наглядности получения результата, Poser неподражаем.Работая в этой программе,вы сможете быстро настраивать фигуры и сцены в зависимости от художественной задачи,стоящей перед вами.Вы сможете создавать высоко реалистичные персонажи людей, создавать прически, одежду, окружающую среду.

В результате,вы сможете получить поразительные статические изображения и анимацию. Можете создать фильм со своим сюжетом,можете импортировать анимацию во FLASH, можете использовать модели для импорта в другие 3d программы и универсальные пакеты моделирования.

Позер отличается от универсальных 3D пакетов своей доступностью для начинающих и полезными возможностями для профессионалов 3D.

Далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ/=ПРОГРАММЫ=

Чистка компьютера - быстро, качественно, бесплатно.

Среда, 26 Октября 2011 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка компьютера - быстро, качественно, бесплатно.

dustpan (394x414, 26Kb)

Чистка компьютера - быстро, качественно, бесплатно. Программа Wise Disk Cleaner 4 Free


Продолжаем сериал о "маленьких бесплатных программах с большими возможностями".


В предыдущей статье было рассказано о программе очистки реестра Wise Registry Cleaner 4 Free фирмы Wise Cleaner. Также эта фирма предлагает аналогичную программу и для чистки компьютера - Wise Disk Cleaner 4 Free. Скачать ее можно с соответствующей страницы загрузок сайта разработчика. Размер программы 2,81 Мб, поддерживается Windows 98/2000/XP/Vista.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ/=ПРОГРАММЫ=

Программа для очистки диска

Среда, 26 Октября 2011 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Вчера рассказывал о функция программы для чистки системного "мусора" компьютера CCleaner (смотрите пост "Программа для очистки и настройки компьютера CCleaner").

Пользуюсь еще совсем простенькой программой, которая сама находит то, что нужно (и можно!) удалить и успешно удаляет при нажатии всего лишь на одну кнопку.

Знакомьтесь, WinScrab: Очистка диска. 

Программа маленькая (435 КБ) и не требует установки. При запуске она покажет вам, сколько временных файлов можно удалить. На рисунке выше их 83. Могу уверить, что при первом запуске на вашем компьютере, из будет больше тысячи.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ/=ПРОГРАММЫ=

Генераторы -Генераторы текста.

Среда, 26 Октября 2011 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генераторы -Генераторы текста.

генераторы текста.....самые хорошие...

 

просто выбирайте нажав на крестик а потом жмите ОК и всё у вас под рукой)))
 

http://blogs.mail.ru/mail/natali73123/5263E5395E2164D5.html?page=#comment_5CA8431174AC7BCC

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ПОЛЕЗНОЕ

Что бы это значило?

Вторник, 25 Октября 2011 г. 12:18 + в цитатник
В последнее время,при переходе по какой либо ссылке появляется вот такая табличка:

Кто может сказать,что это и как с этим бороться?
Заранее всем спасибо!

Кресло-качалка для двоих... МК

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кресло-качалка для двоих... МК



Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
Рубрики:  =ОЧЕНЬ УМЕЛЫЕ РУКИ=


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Curious2010
Страницы: 548 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь