-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Curious2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей: 5480
Комментариев: 8479
Написано: 16531






Коли ежели правильно рассудить,то получится не более менее как ежели,а по отношению ко всему остальному прочему-соверщенно буквально.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.Материал,выставленный в моем блоге взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом.Если Ваше авторство не было указано,можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом.Если Вы не хотите,чтобы Вас беспокоили визитами,так же дайте знать,чтобы я убрал кликабельную ссылку на Вашу страничку.Любой материал,присланный мне для оформления,без указания автора или источника публиковаться не будет.Точная цитата из Википедии:<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>Предъявлять свои требования имеют право: ◦обладатели исключительных имущественных авторских прав◦лица, ими уполномоченные◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе




Как сделать галлерею из превью изображений.

Среда, 13 Октября 2010 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать галлерею из превью изображений.

Урок-ответ.

Свои "галлереи" я делаю с помощью американского хостинга изображений shareapic.net. (Жаль, что он генерирует коды только превью изображений!)

Я давно получила этот вопрос, да и не от одного человека, но задержала ответ по причине реконструкций сайта. Владельцы занялись глобальными изменениями, и сайт иногда лихорадит. И мне не хотелось бы нехорошо выглядеть перед вами. Пишу всё как есть. Может быть, они ещё что придумают - не знаю. Во всяком случае я подготовила урок и публикую, надеюсь, всё будет хорошо! Само собой разумеется, они предупреждают о готовящейся реконструкции, да не всегда  я удосуживаюсь прочитать сообщение...

Читать дальше!

 

Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

Метки:  

Рисунок из фотографии

Вторник, 12 Октября 2010 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунок из фотографии

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

РИСУНОК ИЗ ФОТО

Фото-мастерская BeFunky позволяет обычным людям,
не имеющим технических познаний, легко превращать
цифровые изображения в высокохудожественные фотографии.
Фото-эффекты, добавляемые через опции одним нажатием на кнопку,
без усилий оказывают желаемое воздействие, и применение
каждого эффекта можно варьировать простой настройкой.

Читать дальше > > >



Еще УРОКИ здесь



Код для Mail.ru

 

Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

Метки:  

=Резьба по тыкве=

Вторник, 12 Октября 2010 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Резьба по тыкве=

Перед вами не просто обычные фигурки из тыкв, посвященные Хэллоуину. Это произведения искусства, созданные нью-йоркским художником Рэем Виллафэйном.

Читать далее...
Рубрики:  =ОЧЕНЬ УМЕЛЫЕ РУКИ=
ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фотоальбом с подгружаемыми картинками во flash

Вторник, 12 Октября 2010 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоальбом с подгружаемыми картинками во flash

Всем привет!

В общем представляю вам мое очередное творение во флеш в качестве...ммм...подарка:-)
Это фотоальбом. Конечно, они в наше время не редкость, но свой- гораздо приятнее.
Суть этого альбома такова:
Есть сам альбом,- внешний вид (обложка).А какие там будут картинки,-решать уже вам:-)




Для перехода на следующую картинку жмем правую кнопку, на предыдущую-левую кнопку. Чтоб посмотреть картинку в оригинальном размере,- жмем кнопку "оригинал":-)


Объясню, что вам надо сделать, чтобы воспользоваться этим альбом.

Дальше > > >
Рубрики:  =ДЛЯ БЛОГА=

Метки:  

Русский алфавит в золотом стиле

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать : Русский алфавит в золотом стиле

Скачать : Русский алфавит в золотом стиле
   

Русский алфавит в формате PSD для фотошоп в виде золотых букв . Вы можете сами создавать надписи складывая их из маленьких и больших букв , а можете воспользоваться уже готовыми надписями входящими в комплект . В комплект входят уже готовые надписи " Наша свадьба " , "С юбилеем !" ,"с днём рождения !" . Одна из надписей представлена на картинке в верху .

Скачать Русский алфавит в золотом стиле
Скачать с letitbit.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com
Рубрики:  =ФОТОШОП=
=GIMP 2=

Метки:  

Gimp 2.6.11 - новая стабильная версия

Четверг, 07 Октября 2010 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarete70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Gimp 2.6.11 - новая стабильная версия

Вышла новая стабильная версия Gimp 2.6.11
Скачать для Windows

Исправлены ошибки
Читать далее
Рубрики:  =GIMP 2=

Метки:  

Устанавливаем Sothink SWF Quicker

Четверг, 07 Октября 2010 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Устанавливаем Sothink SWF Quicker

Всем привет!
Летний сезон официально закрыл, так что я снова с вами:-)
Ну и первый пост по мотивам лички:-) Просто до безобразия, поэтому кому не надо,- не читаем:-)

Для тех у кого проблемы с установкой нашей программы для флешек Sothink SWF Quicker :-)
Сразу оговорюсь,- почему мы пока используем именно ее:
Она простая и поможет понять основы флеш строительства:-)

Итак установка:
В конце поста новый файл для скачки, без кейгена, т.к. многие антивирусы на него ругаются:-) Мой, кстати, тоже:-)

Кликаем дважды по нашему скаченному файлу:
 (150x75, 3Kb)

Дальше идем по картинкам и жмем кнопки по стрелкам:-) Где че надо,- я оговорю:-)
 (300x236, 20Kb)

Читать дальше > > >
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ/=ПРОГРАММЫ=

Метки:  

Весёлый художник Robert Hogfeldt

Четверг, 07 Октября 2010 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весёлый художник Robert Hogfeldt

image hosting blogs journals
_улыбнёмся_
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:  

Урок о том как добавить анимацию на вашу картинку

Четверг, 07 Октября 2010 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок о том как добавить анимацию на вашу картинку










Ну что, мои хорошие...Освоим как мы с вами еще один интересный урок.Вот посмотрите на картинку...

 (160x182, 23Kb)


читать дальше
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

Метки:  

Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 ML / RUS 2010

Среда, 06 Октября 2010 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 ML / RUS 2010









Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 ML / RUS 2010


Corel PaintShop Photo Pro X3 мощный графический редактор, удовлетворит потребности большинства фотографов и дизайнеров. В состав Paint Shop входят модули для захвата, создания и редактирования изображений, а также богатый набор всевозможных моделей и фильтров для оптимизации фотографий и создания графических спецэффектов.

В новой версии PaintShop Photo Pro добавлены инструменты для работы с видеоматериалом в разрешении HD, улучшены инструменты для работы с текстом, добавлена поддержка дополнительных 350 форматов RAW, улучшена работа в режиме Camera RAW Lab. С помощью нового пошагового мастера Project Creator можно быстро создавать коллажи, открытки, фотоальбомы и календари. Project Creator также дает возможность загружать свои фотографии и видеоролики на популярные сервисы YouTube, Flickr, Facebook.

Модуль Express Lab позволяет нажатием кнопки мыши устранять цифровой шум одним, делать изображение более четким, выполнять обрезку, выравнивать изображение по направляющим, устранять эффект "красного глаза". В модуле предусмотрена возможность пакетной обработки изображений. Модуль Smart Photo Fix дает возможность точно подобрать параметры цветопередачи, подобрать баланс белого и черного и т.д. Также в редакторе присутствует возможность коррекции изображений с помощью технологии HDR.

Для управления мультимедийными файлами PaintShop Photo Pro использует специальный файловый менеджер - Органайзер. Он помогает находить, оценивать, выделять, просматривать графические файлы, добавлять метки, вносить в изображения несложные правки и конвертировать файлы RAW. Кроме органайзера, в PaintShop Photo Pro имеется интегрированный просмотрщик изображений Corel Instant Viewer.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: русский, english, german, spanish, japanese, dutch, french, italian, polish, chinese, finnish, swedish.
Лекарство: keygen
Размер файла: 463.06 Mb (+3% на восстановление)







Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 ML / RUS 2010

Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 ML / RUS 2010

Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 ML / RUS 2010

Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 ML / RUS 2010

Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 ML / RUS 2010

Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 ML / RUS 2010


Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 ML / RUS 2010




 



Серия сообщений "COREL":

Часть 1 - ДЕЛАЕМ КЛИПАРТ В ПРОГРАММЕ COREL .
Часть 2 - КАК ПРАВИЛЬНО СОХРАНЯТЬ СВОЙ КОЛЛАЖ,КЛИПАРТ В CORELE.
Часть 3 - Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 (Rus)
Часть 4 - Лекарство для Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 (Rus)
Часть 5 - ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖИ В КОРЕЛЕ .
Часть 6 - Урок этот для новичков
Часть 7 - Уроки в Corel Photo-Paint для начинающих пользователей
Часть 8 - Коды для Corel !!!!
Часть 9 - Урок для корела. Наложение картинок друг на друга
Часть 10 - Как установить новый плагин (фильтр) в Corel.
Часть 11 - Клипарты PSP
Часть 12 - Клипарты PSP
Часть 13 - МАСКИ
Часть 14 - МАСКИ
Часть 15 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-РАМКА ИЗ ФИГУР
Часть 16 - Фильтр Xero часть 1
Часть 17 - УРОКИ ПО КОРЕЛ-РАМКА
Часть 18 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-ШУМ
Часть 19 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-КОЛЛАЖ
Часть 20 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-ПРИМЕНЕНИЕ МАСОК



Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ/=ПРОГРАММЫ=

Метки:  

Поиск сообщений в Curious2010
Страницы: 548 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь