-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Curious2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей: 5480
Комментариев: 8479
Написано: 16531






Коли ежели правильно рассудить,то получится не более менее как ежели,а по отношению ко всему остальному прочему-соверщенно буквально.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.Материал,выставленный в моем блоге взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом.Если Ваше авторство не было указано,можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом.Если Вы не хотите,чтобы Вас беспокоили визитами,так же дайте знать,чтобы я убрал кликабельную ссылку на Вашу страничку.Любой материал,присланный мне для оформления,без указания автора или источника публиковаться не будет.Точная цитата из Википедии:<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>Предъявлять свои требования имеют право: ◦обладатели исключительных имущественных авторских прав◦лица, ими уполномоченные◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе




ХОЧУ....

Суббота, 10 Августа 2013 г. 20:16 + в цитатник
3754892_N8 (600x369, 59Kb)

 

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ/ПРОСТО ТАК
Обо всем и неочем..




Процитировано 5 раз
Понравилось: 7 пользователям

=ЕСЛИ ОТЛОЖИТЬ...=

Суббота, 10 Августа 2013 г. 15:32 + в цитатник

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ/ПРОСТО ТАК
Обо всем и неочем..




Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

САЛАТ "ПАРИЖЕЛЬ"

Суббота, 10 Августа 2013 г. 11:52 + в цитатник

Ингредиенты:
- 1 огурец (снять шкурку)
- 1 помидор
- 1 сладкий перец
- 2-3 столовых ложек кукурузы консервированной
- копченый окорочок (снять шкурку и убрать кости)
- 1 столовая ложка майонеза
- соль, перец по вкусу
- укроп
Приготовление:
1. Огурцы нашинковать тонкой соломкой, добавить в салатник.
Филе копченой курицы разобрать на волокна, добавить к огурцам.
2. Остальные овощи нашинковать небольшими кусочками, добавить кукурузу.
3. Посолить, поперчить, добавить майонез, перемешать.
Вкусный свежий салатик!

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(рецепты)



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Яичница в помидорах

Пятница, 09 Августа 2013 г. 20:26 + в цитатник

Ингредиенты:
помидоры — 2 шт
яйца — 2 шт
масло сливочное или растительное
зелень (петрушка или укроп)
соль, перец (по вкусу)
Приготовление:
1. Помидоры вымыть, обсушить и срезать верхушки. Аккуратно удалить мякоть.
Каждый помидор посолить, поперчить и смазать маслом. Вбить туда яйцо, аккуратно, чтобы не повредить желток. Ещё немного посолить и поперчить.
2. Выложить помидоры на смазанную маслом форму или сковороду и запекать в духовке при температуре 180 градусов 20-25 минут.
3. При подаче посыпать рубленой зеленью.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(рецепты)



Процитировано 11 раз
Понравилось: 3 пользователям

Резьба.Шкатулка.Эскиз...

Пятница, 09 Августа 2013 г. 13:10 + в цитатник
?v=avatar180j.jpg (150x150, 20Kb)

Прежде чем начать резать,я делаю предварительный эскиз рисунка в натуральную величину изделия.

Для этого нужна тетрадь,желательно в клеточку,ластик,карандаши и,если есть необходимость,циркуль.

✂··· Читать далее

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ.":
Мои работы.

Часть 1 - ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ.
Часть 2 - Резьба.Шкатулка.Эскиз...




Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Арка-беседка для сада своими руками

Пятница, 09 Августа 2013 г. 08:29 + в цитатник
?v=avatar180j.jpg (150x150, 20Kb)

Арка-беседка для сада своими руками

Дачный участок или фруктовый сад можно украсить оригинальной и необычной аркообразной беседкой. Арка малобюджетная и сделать ее своими руками можно за довольно короткое время. Также арка удачно подчеркнет садовые дорожки вашего дачного участка. Итак, приступим! 

✂··· Читать далее
Рубрики:  =ОЧЕНЬ УМЕЛЫЕ РУКИ=



Процитировано 7 раз
Понравилось: 5 пользователям

=ПЯТНИЦА...=

Пятница, 09 Августа 2013 г. 07:48 + в цитатник

 

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ/ПРОСТО ТАК
Обо всем и неочем..




Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

=ПРОСТО ТАК...=

Пятница, 09 Августа 2013 г. 07:41 + в цитатник

Жить нужно ради тех, кому ты нужен постоянно, а не временно.

 

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ/ПРОСТО ТАК
Обо всем и неочем..




Процитировано 4 раз
Понравилось: 12 пользователям

Dll-Files Fixer 3.0.81.2643 Portable by PortableXapps

Четверг, 08 Августа 2013 г. 07:20 + в цитатник
?v=avatar180j.jpg (190x190, 20Kb)

Dll-Files Fixer 3.0.81.2643 Portable by PortableXapps
DLL-files Fixer - программа для чистки и оптимизации ПК путем исправления DLL ошибок и очистки реестра от ненужного "мусора".Также в программе предусмотрена функция поиска и загрузки отсутствующих DLL-файлов.
Преимущества программы:
• Простая и удобная оптимизация реестра.
• Дефрагментация реестра Windows ® с помощью одной простой программы.
• Исправьте все проблемы с DLL-файлами разом и обеспечьте безошибочную работу реестра Windows.
• Защитите свои приложения и ПК от сбоев.
• Избавьтесь от нежелательных всплывающих окон, которые появляются снова и снова.
• Повысьте производительность ПК и сократите время реакции операционной системы.
• Ускорьте работу операционной системы.
• Исправьте и очистьте реестр от ненужных и неверных записей.
Особенности Portable версии:
Лечение проведено, не требует установки в систему.
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Версия: 3.0.81.2643
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Размер: 3.54 Mb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net

Рубрики:  =Portable=
Портативные программы.
РАБОТА С СИСТЕМОЙ.



Процитировано 6 раз
Понравилось: 4 пользователям

Говядина с овощами в горшочке

Среда, 07 Августа 2013 г. 20:45 + в цитатник

Ингредиенты:
-Говядина – 800 г
-Бульон – 150-200 мл
-Картофель – 7 шт.
-Зеленый горошек свежий/замороженный – 100-150 г
-Морковь – 4 шт.
-Лук репчатый – 2 шт.
-Мука – ½ чашки (объем чашки 0,25 л)
-Масло растительное – 5 ст. ложек
-Томатная паста – 4 ст. ложки
-Лист лавровый – 1-2 шт.
-Соль по вкусу
-Корень петрушки по желанию
Специи:
-Перец душистый (горошком) – 3 шт.
-Перец черный молотый по вкусу
Инвентарь:
-Глиняные горшочки
Приготовление:
1.Мясо промойте в холодной воде, нарежьте на куски 2х2 см, отбейте. Посолите, поперчите, обваляйте в муке и обжарьте на небольшом количестве растительного масла минут 10. Сложите в сотейник обжаренное мясо, добавьте душистый перец, лавровый лист, бульон и тушите на медленном огне около часа (бульон не должен выкипеть).
2.Картофель нарежьте кубиками. Обжарьте на небольшом количестве масла 5 минут. Затем добавьте измельченный корень петрушки, морковь, нарезанную на кружочки, лук и потушите все вместе до полуготовности.
3.Сложите в глиняные горшочки говядину, картофель, овощи, зеленый горошек, томатную пасту, разведенную в бульоне, в котором тушилось мясо. Посолите. Поместите горшочки в заранее разогретый духовой шкаф, темпе ратура 200С. Готовьте 40-50 минут.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(рецепты)



Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Curious2010
Страницы: 323 ... 308 307 [306] 305 304 ..
.. 1 Календарь