-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuprum88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1983


Дождь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:10 (ссылка)
ыыы сердечки на фоне. :) Наш Купрум влюбилсо. :)
Добавлю в тему, что б не мерзлось.:)

"Всем тем, кто отдал души ветру
Кто знает, что такое любовь,
Hо и умеет ненавидеть,
"Алиса" дарит свой огонь!
Грейтесь, пока мы в силе..."
Ответить С цитатой В цитатник
Hispana_Suisa   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:31 (ссылка)
ММ......прям романтикаа!! я ща плакать будю :`(
Ответить С цитатой В цитатник
Hispana_Suisa   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
OtoduUASS_Alpha, так это ж здорово!! Любовь поднимает нас к безоблачным высотам!
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
Hispana_Suisa, а я разве где-то сказал что это не здорово? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fate_from_Samara   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:27 (ссылка)
чудо ты ф тапках :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:48 (ссылка)
Кхм... Ну по поводу влюбилась, я бы поспорила... Просто под цыет аватарки фон подходит... :D

Ахха, Юль... А ты не знала... Да я такая...
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение OtoduUASS_Alpha
Наш Купрум влюбилсо. :)

вай-вай))
и я счастлива))) за Нашего Купрум)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
Гы... Папка, мамка - успокойтесь!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:46 (ссылка)
ыыы:D
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
бугага... *капризничает*
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 09:09 (ссылка)
(строго) Хватит капризничать! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 09:21 (ссылка)
Бу... Бяка...
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
Cuprum88, по попке надаю! *пригрозила пальцем*
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 09:36 (ссылка)
Не плохо получилось. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Гы... Смешные вы... я бальсая... чесна... чесна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку