-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuprum88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1983


Стеб... *Только для рожденных в СССР*

Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Ворожи
Настроение сейчас - Ржунимагу...

*Нагло сперто!!! :)))*

Этакий прыкольчег!!! Очень проперло на воспоминания - из разряда "О, а такая штука у меня была!!!"


 (560x700, 177Kb)
Рубрики:  Улыбнуло...

Ляля_Шампань   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:57 (ссылка)
чуть не заплакало.... почти с каждой вещью столько воспоминаний, ассоциаций))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:08 (ссылка)
аналогично!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Шампань   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
Cuprum88, Зукоооо!!!!:cray: оранжевые и красные языкиии...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
О да!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
"Зукоооо" Еще кстати продается. :) А про водку верно замечено.:)) Меня больше интересует цилиндр с шариками, он знает как собрать быстро -__-, я тож хочу знать, а то лежит на полке...:)) И кубик прозрачный пластиковый с шариком, мое любимое.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Hispana_Suisa   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:30 (ссылка)
а вон тем полосатым мячиком мне по носу один мальчик залепил...((так больно было!!! эх! детство!а вот эта чтука 4ая в 1ом ряду, как она классно по ступенькам спускалась...столько эмоций было...мммм
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
Alpha: Ахха... У меня тоже эта хрень была!!!

Hispana_Suisa: Да-да-да...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:42 (ссылка)
А у мну дома большая коллекция совковых значков и фсе какие на картинки тоже где-то валяются... И эта хрень в 1м ряду 5-я была... Такая классная штука... Недавно выкинула... :( Букварь и счас есть, даже Азбука... Такая старая-старая... И мячик такой на даче есть... И пластинки, не говоря уже о головоломках... Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Hispana_Suisa   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
я чет обсчиталась...она 5ая в 1ом! она ещё разных форм была! но кончила она плачевно, я её разломала на мелкие кусочки!

ОЙ! сегодня ехала в электричке...ребенок в тетрис в танчики играл!!! ууу..сколько времение было потрачено..
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:14 (ссылка)
О да... У меня очень рано тетрис появился... Кто-то из родичей из командировки привез... Эх, молодость... А в танчики недавно на ноуте играла - те, которые из денди...
Ответить С цитатой В цитатник
woolzewool   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:56 (ссылка)
насчитал 48 штук которые дороги моему сердцу...бля,таким старым себя почувствовал-пипец
картинку позаимствую!!
спасибо тебе незнакомая девушка...
Cuprum88,
и побаловала и отрезвила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Всегда пожалуйста!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку