-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuprum88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1983


Вот я и вернулась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fate_from_Samara   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:27 (ссылка)
чудо ф тапках))удачи тебе, солнц! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Хорь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:44 (ссылка)
Везет же Вам, многоуважаемая Купрум! Мне бы Ваши проблемы...
Респект и уважуха!
С возвращением, не покидай нас так надолго!
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:13 (ссылка)
Ну проблем у всех хватает, даже у меня, главное на них не зацикливается... Жизнь слишком хороша для этого!!!

Спасибо, постораюсь, но не обещаю!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Шампань   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:33 (ссылка)
хорошо) так радостно все написала!))) я прямо сама задумалась чего в сумку упаковывать? и мотать отсюда, мотать!,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:29 (ссылка)
во-во... у меня уже чемоданное настроение... живу в электричке, между дачей и домом...
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 04:56 (ссылка)
Ээээээ..... Велкам! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 05:41 (ссылка)
Так и хочется добавить "Ну че мужики - с днем жестянщика!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 08:53 (ссылка)
Cuprum88, жжош:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:40 (ссылка)
Угу... Жгу... Моск... Пишу курсач в прикусь с попкорном...
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:53 (ссылка)
Cuprum88, удачки, милая)
у меня все курсачи позади. осталось три экзамена и на свободу с чистой совестью =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:09 (ссылка)
Спасибки!!! Ниче, прорвемся!!! "Еще немного, еще чуть-чуть..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку