-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuprum88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1983


Художества...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fate_from_Samara   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:02 (ссылка)
гыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:17 (ссылка)
не фиг ржать... ты енто ужО видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Fate_from_Samara   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
гыы))буду ржать)))а завтра вместе бум ржать))) фотки класс)))особ с воскресения)))кста, смею тебя обрадовать с "Надежды" тож классно получились))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:12 (ссылка)
Выдила... Мну они добили окончательно... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fate_from_Samara   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:22 (ссылка)
Cuprum88, а у меня ещё одна начатая плёнка есть)))там тож стёб))гыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 08:42 (ссылка)
Рисунок жесть.:))) Я б так не смог.:))
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
кстааатти...что-то есть...)))
глазки с ресничками вообще как сфотографированы))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:08 (ссылка)
Сволочи... Сговорились... ААААААА...

Где мой ножик...
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:41 (ссылка)
Он у тебя в спине торчит уже неделю, посмотри внимательно.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:20 (ссылка)
Злюка... Ниче, у мну запасной есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
Да я ж не злой совсем. Честно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Хто, ты??? Не верю... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку