-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuprum88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1983


Вагон пазитифффу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ляля_Шампань   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
даааа, значит в тесте, что в предыдущем посту ты все наврала)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
Неа... Там просто вопросы неправильные были... Да и не пью я... А это так за компанию 50 грамм вина...
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Шампань   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:25 (ссылка)
Cuprum88, ага, я прямо так и подумала)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:30 (ссылка)
гы... я белая и пуфыстая... и вся такая положительная... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Шампань   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:32 (ссылка)
Cuprum88, гы
 (176x176, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:39 (ссылка)
гы... аватарка моего друга... =)))

Ну да... Такие они мы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Шампань   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:39 (ссылка)
Cuprum88, )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
Cuprum88, наш пострел везде поспел))) (С)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:03 (ссылка)
гы... Вашего пострела пора на расстрел...
Ответить С цитатой В цитатник
_dezo_   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
на самом деле не весь состав пил ;) ибо особо одаренные дошли до ларька с пищей и прихватили по шаверме, по пути попугав народ) а вообще давно доказано что ЧГК под градусом самое то ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
Такс, а мну шавермы не донесли... гады...
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:45 (ссылка)
Ах ха ха. Кхм. Мда. Так вот как выглядит жизнь за пределами стенок бутылок и стаканов.=))) Ну раз вагон пазитива. Это хорошо.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:13 (ссылка)
Гы... Пришел алкаш...

АГА, ИСЧЕ КАГ ХАРАСЕ!!! МНУ ПАЗИТИВЕД С НЕДЕЛЬКУ!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
Cuprum88, отщипни мне чуток...м?
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
Что значит пришел. Я здесь был.=) Тебя ждал.=)
А меня кроет с 23 февраля.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Tatti: НАААА... НЕ ЖАЛКО!!! Айда в след раз с нами... =)))

Alfa: Ага, палился гад...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку