-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuprum88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1983


^-^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hispana_Suisa   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:13 (ссылка)
хех...забавно...интересно,не лень им было разворачивать конфеты фабрики "Россия" или к-н другой и заворачивать в фантики "Евросеть"
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
И все таки они дауны. Но это чисто мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
смахивают на "коровку"
Ответить С цитатой В цитатник
Fate_from_Samara   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 07:07 (ссылка)
стёб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
Фабрика "Самарская кондитерская" вроде... Называются они не Коровка, а кжись Икушение :D

Думаю все же они отдельно большой заказ делали... :)))

Alfa: а никто и не спорит... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ICE_SKA   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Новую должность ввели.

Менеджер по изготовлению подарков
:D во жгут.
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 10:22 (ссылка)
А еще новая должность, штатный даун. :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
Alfa: злой ты...=)))

ICE: ну а куда ж без него :D
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 10:46 (ссылка)
Да что ж ты везде наровишь меня злвм обозвать.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:01 (ссылка)
ну так... есть причины...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку