-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuprum88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1983


Тренировка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tatti   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:31 (ссылка)
))))))))грахаха)))))))))
лишнего веса то тебе и не хватает)))
а ты это где бегаешь а?
тебе афиш мало?
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:25 (ссылка)
10 км, ниче так, достойно. Мда, а я давно ничем таким не занимался, а еще сборная... Хотя нет, сноуборд наверное считается.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 09:53 (ссылка)
Tatti: Бегаю у нас в универе... Легкая атлетика маму ее... Накручиваем круги по залу... Жесть... Голова от этого кружится... Круг то всего 111 метров... Вот набегайка по нему

alfa: Лентяище... Хотя да, сноуборд - это круче!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Да, лентяище из меня еще тот, а че делать?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Гы... Бросай курить, вставай на лыжи... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Cuprum88, не от этого голова кружиться, не от этого)))
я бы тоже чемнить позанималась, а то уже неделю на рисе сижу, а только два кг сбросила.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 08:14 (ссылка)
нафиг диеты... меня легче убить, чем прокормить, у меня в холодильнике ничего долго не задерживается...

Тань, куда тебе худеть... Сбрендила шоль???
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:25 (ссылка)
Cuprum88, не бей меня)))
ф пиццерию завтра не пойдем! или по рукам меня бей если я че заказывать надумаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
Как раз седня про пиццерию вспоминал, оказывается я так давно в ней не был.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:36 (ссылка)
tatti: иди нах, я в тебя насильно засуну жратву!!!

alfa:намек??? Напрашиваешься чтоли???Айда, жалко чтоль!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
Ну вообще-то даже не подумал об этом. А вот теперь думаю.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
:))) Долго думаешь... Хотя мы сеня так и не собрались!!! На завтра перенесли...

И вообще надо как-нить встречу форума замутить... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
Ну и как перенесли? Удачно?

Встреча форума.. Если только бывшего.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
Отлично посидели в Улете... Правда теперь горло болит после мороженного!!!

Ага, поминки справить... Просто по всем соскучилась, хорошо бы просто встретиться, поболтать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
"Отлично посидели в Улете... Правда теперь горло болит после мороженного!!!"

Рад за вас, а горло болит что б совсем житуха медом не казалась.=)


"Ага, поминки справить... Просто по всем соскучилась, хорошо бы просто встретиться, поболтать :)))"

Ну вперед, в чем проблема. Может и я буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 07:45 (ссылка)
"Рад за вас, а горло болит что б совсем житуха медом не казалась.=)"
Гы... Добрый ты... Кхе-кхе...

"Ну вперед, в чем проблема. Может и я буду."
Угу... На след неделе где-то... Попробую народ собрать... Потом выложу где и когда!!! Давай приходь обязательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
"Гы... Добрый ты... Кхе-кхе..."

Я ваще самый добрый, если меня не злить.:)))


"Угу... На след неделе где-то... Попробую народ собрать... Потом выложу где и когда!!! Давай приходь обязательно!!!"

Собирай, придем посмотрим.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 09:17 (ссылка)
Да уж... Белый и пуфыстый... :D

Пытаюсь... Серега эффектно послал на... :)))

Ну трое нас точно будет... Думаю ,Пацифа подтянется, уже четверо... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:40 (ссылка)
Сереге по щам.=)
Кто третий? Или второй.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:54 (ссылка)
Я, Таня, ты, Сашка...

Он меня вчера граблями и кактусами кормил... МЕНЯ ОБИЖАЮТ!!!! ХНЫ, ХНЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:46 (ссылка)
"Я, Таня, ты, Сашка..."

Расклад ясен.=)



"Он меня вчера граблями и кактусами кормил... МЕНЯ ОБИЖАЮТ!!!! ХНЫ, ХНЫ!!!"

Ну все, расхныкались. Соберись!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:26 (ссылка)
Собралась, ищу биту - ан нет... :(((
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
Прям так и хочется тебе свою подарить.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
Давай... *наглая, знаю...* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку