Tatti: Бегаю у нас в универе... Легкая атлетика маму ее... Накручиваем круги по залу... Жесть... Голова от этого кружится... Круг то всего 111 метров... Вот набегайка по нему
alfa: Лентяище... Хотя да, сноуборд - это круче!!! :)))
"Рад за вас, а горло болит что б совсем житуха медом не казалась.=)"
Гы... Добрый ты... Кхе-кхе...
"Ну вперед, в чем проблема. Может и я буду."
Угу... На след неделе где-то... Попробую народ собрать... Потом выложу где и когда!!! Давай приходь обязательно!!!