-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuprum88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1983


Бороться и искать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
А ты все о том же =). ЧГК.=)

"что жизнь - говно..."
Жизнь конечно гАвно, но редко. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Ага!!! ЧГК - просто маленькая часть моей жизни!!!

Согласна, жизнь не говно!!! Убедилась... Просто бывают такие моменты... Заразилась от некоторых маниакальным дипресняком!!! :)))

Но, все прошло!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 05:03 (ссылка)
Катюнь, а давай я приеду и покатаю тебя на силиконавам катке. м?
а то чет мну опять хандрит. хочу твоё "без бутылки не разберешься" услышать. угумсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 09:34 (ссылка)
Запросто... Бери силиконавый каток под мышку и дуй ко мне... Бутылку захвачу и будем разбираться... :)))

И ваще, нех на смс не отвечать... Я тя на каток два дня подряд зову :(((
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Cuprum88, да получила я твои ахабкой в жд...у меня же астрахань была.
ты ж видела, что я пропала совсем..
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 09:50 (ссылка)
Заметила... Хоть бы сказала, что уезжаешь, а то я забыла... или ответила хотя бы... :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку