-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuprum88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1983


ВССиТ, или загадочная пара...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fate_from_Samara   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
повторенье - мать ученья! вот))
я так же по поводу экономики, фикра и т.д. стебусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Гы... Точняк, после вашего то пансиона... Гы... У мну, кста, бух учет тоже был... И экономика... Так что аналогично... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Хорь   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Да, совесть и ответственность они такие....Но совесть бесценна, поэтому ее не купишь.

З.Ы. с новым поЧИТАТЕЛЕМ тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Это точно!!! Только вот, к сожалению, и ценится она все меньше... Надоело быть Совестью других...

P.S. Приветствую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fate_from_Samara   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Cuprum88, Универ в топку!
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 07:52 (ссылка)
Гы... Не поместится... :((((

И на кол хрен посадишь... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fate_from_Samara   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 09:24 (ссылка)
Cuprum88, ну это образно выражаясь))можно просто взорвать...в том году угорали:сделать уникальную концовку студвесны - спалить актовый зал..
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Гы... УЭФ уже сломал занавес в прошлом году... Что будет дальше???

А помнишь у нас настудвесне ФСУ зажигали бенгальские огни - так вот, мы думали искорка таки попадет на шторы... гы... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fate_from_Samara   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
лан те!))) ИКМиС всех переплюнул)))устроить в актовом феерверк - это было что-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Деньги есть - ума не нада!!! :))))

У них, извини, спонсоров, как грязи... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fate_from_Samara   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
а чито делать?.. и всё-таки Сёме с Сурком респект и уважуха, Сурку особенно за песню на студвесне 2005 года
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Ну Сурок вообще поет супер и пишет тоже!!!

А Сема - гитарист оч. классный!!! :)))

Мда, полнится земля ИКМиСовская талнтами :(

Первый курс у них тоже ничего :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Fate_from_Samara   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
у Сёмы охрененная база СТЭМа...он всё студвесну вытянул - у них была куча косяков, которые Сёма просто виртуозно провёл так, что практически никто не заметил
давайте объединяться! пейнтбол - это конечно хорошо, но я хочу в Крым
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
гы... все хотят :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку