нормально всё будет) @->--
ты не тот человечек, которого можно сломать... а по поводу обстоятельств, которые не зависят от тебя... ну бывает.. и тогда, ты, наверное, права, надо плыть по течение.. НО - В КОНЦЕ КОНЦОВ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Живи так, как хочешь ты сам,
Никогда не попадайся на глаза дуракам.
Никто тебе не указ,
Иначе тебя кто-нибудь продаст.
тут еще кароче было куча всего (пять абзацев) просто это не в тему будет. А вот этот в тему.
Свободы кста нет. Все мы зависимы.
А жить нужно так, как щитаешь нужным. Иначе не была бы такой какая есть.