-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuprum88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1983


Выбор...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fate_from_Samara   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:35 (ссылка)
жизнь - это эффект бабочки)
не парься, такое бывает, главное не срывайся и не позволяй себя ломать и всё будет ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:38 (ссылка)
Устала я... Устала от всего... Совершенно далекие от меня люди решают мою судьбу - кем мне быть... Как мне жить... Что мне делать...

С ними бесполезно бороться - это тяжело и ничего хорошего не выйдет... Наверное, проще плыть по течению, авось вынесет мну из этого дурдома...
Ответить С цитатой В цитатник
Fate_from_Samara   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:44 (ссылка)
нормально всё будет) @->--
ты не тот человечек, которого можно сломать... а по поводу обстоятельств, которые не зависят от тебя... ну бывает.. и тогда, ты, наверное, права, надо плыть по течение.. НО - В КОНЦЕ КОНЦОВ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:50 (ссылка)
СПАСИБО за поддержку!!! Это очень для мну важно... Надеюсь, что все так и будет... Мб эти перемены будут к лучшему, время покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
ICE_SKA   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:22 (ссылка)
Живи так, как хочешь ты сам,
Никогда не попадайся на глаза дуракам.
Никто тебе не указ,
Иначе тебя кто-нибудь продаст.

тут еще кароче было куча всего (пять абзацев) просто это не в тему будет. А вот этот в тему.
Свободы кста нет. Все мы зависимы.
А жить нужно так, как щитаешь нужным. Иначе не была бы такой какая есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:24 (ссылка)
Спасибо... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
smunBABYlon   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:22 (ссылка)
Я, все таки как дотошный ОТЗИшник позволю себе поправить копирайт. На самом деле это стихи Юрия Левитанского, а Никитины просто спели эту песню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:28 (ссылка)
Ух ты... А моя не знала... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку