О любви... Точнее о ее отсутствии... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tatti
Сонц...любовь бывает..и с первого взгляда бывает...ты же знаешь...пусть и не оч то счастливая, пусть с трудностями, пусть с душевными переживаниями...но БЫВАЕТ..
Исходное сообщение OtoduUASS_Alpha
Вечер добрый.
Исходное сообщение Hispana_Suisa
Эх! вот читаю я и так мне все знакомо! У меня такая же фигня...любишь..молчишь..радуешься...скажешь...и сразу что-то не то! Ломается! Мож все дружно устроим вечер ностальгии по детству?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |