-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuprum88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1983


О любви... Точнее о ее отсутствии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tatti   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Сонц...любовь бывает..и с первого взгляда бывает...ты же знаешь...пусть и не оч то счастливая, пусть с трудностями, пусть с душевными переживаниями...но БЫВАЕТ..
Ответить С цитатой В цитатник
ICE_SKA   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Хочется вернуть детство.
Ах как хочется.
Это верх беззаботности был. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:18 (ссылка)
И не гри... *Эх* "И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда..."
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение tatti
Сонц...любовь бывает..и с первого взгляда бывает...ты же знаешь...пусть и не оч то счастливая, пусть с трудностями, пусть с душевными переживаниями...но БЫВАЕТ..


Не знаю Тань, просто мою любовь, наверное, так сразу не получить, наверное, ее надо заслужить... Долго и упорно... А таких людей что-то не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Вечер добрый.
Ответить С цитатой В цитатник
Hispana_Suisa   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Эх! вот читаю я и так мне все знакомо! У меня такая же фигня...любишь..молчишь..радуешься...скажешь...и сразу что-то не то! Ломается! Мож все дружно устроим вечер ностальгии по детству?
Ответить С цитатой В цитатник
OtoduUASS_Alpha   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:33 (ссылка)
У меня детство другое походу было.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hispana_Suisa   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:08 (ссылка)
OtoduUASS_Alpha, интересно какое "другое"? Ты что не играл в песочнице, не лазил по крышам и деревьям?
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение OtoduUASS_Alpha
Вечер добрый.


ПРИВЕТИЩЕ!!!! :))))

Исходное сообщение Hispana_Suisa
Эх! вот читаю я и так мне все знакомо! У меня такая же фигня...любишь..молчишь..радуешься...скажешь...и сразу что-то не то! Ломается! Мож все дружно устроим вечер ностальгии по детству?


Приветствую!!!

Да... Наверное, нас таких много!!! :)))

Кста, хорошая идея... Надо бы как-нить собраться...
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Cuprum88, те я типа заслужила...типа это не спроста, да? =))) типо это не глупый сон? типо и мучения я эти заслужила да? =))))
Катюнь...да всё буит..тебе ж их консервировать мона!
Ответить С цитатой В цитатник
Cuprum88   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 08:35 (ссылка)
Танюш, ты сама любовь заслужила... А вот заслуживает ли он твоей я говорить не могу, не компетентна, тебе самой решать... :)))

Ну и что, что их можно консервировать, мне-то один единственный нужен... Но нет пока того человека... :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку