Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:56
+ в цитатник
ВотЪ такая хуйня бывает происходит.. Даже не верится, что такое может вообще происходить в реальной жизни.. Оказалось, оказалась та девочка, которая та самая.. сестра моего бывшего одноклассника, а их родители ахуенные (всмысле хорошие добрые знакомые, наверное друзья родителей моей бывшей жены...) и ОНА мне говорит об этом, типа прости но бля нихуя у нас не получится!!!!!!!! да что ж это блять за такое!????????????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-