Сегодня утром я принял решение...
|
|
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:14
+ в цитатник
В колонках играет - ЧЧ - Прощай рок-н-роллПроснувшись сегодня в 5:47, я подумал о том, что было бы не плохо ненадолго (хотя бы на недельку) прервать курс алкоголетерапии...
А сейчас думается почему-то о ней...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-