-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuicid_boy

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2008
Записей: 11
Комментариев: 95
Написано: 167


доброе приведение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Funtik-   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 17:24 (ссылка)
Бррр...*мурашки по коже*
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Wendy_Miller_XxX   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 17:57 (ссылка)
хи)а мы в лагере когда были с друзьями пашли в лес нутип кто пил ...кто курил....а ваще этот лагерь на горе пастроили а на ней раньше паселение жило и его прагнали....ну так вот мы в лесу увидели мужика в белом шелковом халате с белыми косами и посохом с черепами...это был друид(так решили все мы) я бы и не поверила небудь меня там....но факт тот что мы пашли туда на следующий день и путь был завален бальшими деревьями...видать он точно был друидом....да и глюком это быть немагло ибо 6 человек немогут видеть один и тот же глюк....О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:13 (ссылка)
ToY_Of_ThE_DeViL, призрак?
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:20 (ссылка)
фотошоп))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:22 (ссылка)
Glazki, да хуй знает..может быть!
хотя на некоторых очень реалистично выглядит!!
Ответить С цитатой В цитатник
soft_boy   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:22 (ссылка)
тож хочу увидить призрака..))) чу4ть не заплакал услышав музыку из реквиева по мечте.....бля до сих пор не могу ее спокойно слушать((((
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Wendy_Miller_XxX   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Cuicid_boy
ToY_Of_ThE_DeViL, призрак?
ага...он еще странно передвигался как будто летал...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:26 (ссылка)
soft_boy, даа!!очень психологическая мелодия..
и фильм тоже!!
ты его смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:26 (ссылка)
ToY_Of_ThE_DeViL, ого..я вот в реале хочу призрака увидеть
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Wendy_Miller_XxX   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:32 (ссылка)
а я щисливчиГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_KitKat_xXx   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 21:04 (ссылка)
oe.
Ответить С цитатой В цитатник
soft_boy   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 20:51 (ссылка)
Cuicid_boy, лучше б я его никогда не видил как посмотрю потом тварю делов
слух такой милый а заставка бля не я канешн ужасы обажаю ну чесно не катит она)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 22:49 (ссылка)
soft_boy, ну ладно,сейчас поменяю спэшл фо ю..
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 22:55 (ссылка)
Как вам этот фон?
Ответить С цитатой В цитатник
-nothing_special-   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 11:23 (ссылка)
всегда тянуло к таким вещичкам)фон сразу Насте сказала(Toy of the devil) хочу такой же!но не буду пиздить,я не такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 19:37 (ссылка)
-nothing_special-, мм обожаю таки картинки)
Ответить С цитатой В цитатник
-nothing_special-   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 19:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
as_botan_star   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:53 (ссылка)
ааааа я яя яя в шоке я ваще верю и не верю..вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку