-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuicid_boy

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2008
Записей: 11
Комментариев: 95
Написано: 167


#4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Кроха   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:10 (ссылка)
стоп....а ты с нами очтанешся???
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:13 (ссылка)
Myltafka, Я там интернет подключу наверное в октябре..
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Кроха   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:16 (ссылка)
Cuicid_boy,
зай...я буду скучать..чесно говарб яща очь сина пьяная..но всеравно подклучай инет...чтоб я смогла с тобой общаьтбся.....
Ответить С цитатой В цитатник
El_pulso_de_mi_vida   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:16 (ссылка)
оу) как круто!
поздравляю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:20 (ссылка)
Myltafka, ох..я тоже буду скучать...
даже как-то не хочется уезжать..
если я в ближающем будущем куплю телефон,установлю там ася..
то мы сможем общаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:20 (ссылка)
x_ZaRaZa_x, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:21 (ссылка)
так народ,я до 2 сентября в москве!!!!
потом я уезжаю к себе в германию..
и в октябре переезжаю с отцом в Нью Йорк!!!!
ееее
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Кроха   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:23 (ссылка)
Cuicid_boy,
зай..я тя прошу когда установишь асю,напиши мне..пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Водяника-инька   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:24 (ссылка)
Cuicid_boy, Там лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:26 (ссылка)
Myltafka, у меня номер написан в личных данных,хочешь-добавляй))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водяника-инька   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:29 (ссылка)
Cuicid_boy, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:35 (ссылка)
чёрный_иней, Там все по-другому.И там у меня начнется новая жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Key_of_heart   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:36 (ссылка)
АААААФИИИГЕТЬ!!!!ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ=)
Правда немного грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:39 (ссылка)
Key_of_heart, мм почему грустно?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Funtik-   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:45 (ссылка)
Вау)))Это же здорово!!!!Класс,поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:13 (ссылка)
-ФанЬтик-, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:28 (ссылка)
навсегда? О_О здорово))) завидую =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 00:06 (ссылка)
Glazki, Навсегда..хех)
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Wendy_Miller_XxX   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 21:59 (ссылка)
крутя))))там так здорава....*^-^* хотя будет скуфна без тя((
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 00:02 (ссылка)
ToY_Of_ThE_DeViL, ну я подключу там инет)
Ответить С цитатой В цитатник
as_botan_star   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:55 (ссылка)
блин ну ты только не звбывай...пиши буду скучать...я тебе жутко завидую тоже оченб хочу повезло как говориться...будь счастлив..удачи тебе :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку