-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuicid_boy

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2008
Записей: 11
Комментариев: 95
Написано: 167


#3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jnep   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:35 (ссылка)
Читаешь мои мысли.. прям секунду назад писала это одному человеку..
))
рада, что у тя все хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Кроха   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:40 (ссылка)
прфа...у ми все супер..сень наконецтоки лучшая подруга приехала...ура...ну на вес забить неполучается.....поэтому и бывают проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Jnep
Читаешь мои мысли.. прям секунду назад писала это одному человеку..
))
рада, что у тя все хорошо

я телепат)ахах)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Myltafka
прфа...у ми все супер..сень наконецтоки лучшая подруга приехала...ура...ну на вес забить неполучается.....поэтому и бывают проблемы...

мм рад что у тебя подруга приехала)оторветесь там наверное
а на вес..в смысле?похудеть чтоли хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Myltafka
прфа...у ми все супер..сень наконецтоки лучшая подруга приехала...ура...ну на вес забить неполучается.....поэтому и бывают проблемы...

мм рад что у тебя подруга приехала)оторветесь там наверное
а вот у меня получается!мм и живу спокойно без проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
El_pulso_de_mi_vida   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 21:32 (ссылка)
да) не парься лишний раз)
действительно, лучше жить для себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 21:51 (ссылка)
x_ZaRaZa_x, да)
Ответить С цитатой В цитатник
as_botan_star   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:56 (ссылка)
на некоторые вещи забить нельзя увы а так я бы забтла конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку