Исходное сообщение Jnep
Читаешь мои мысли.. прям секунду назад писала это одному человеку..
))
рада, что у тя все хорошо
Исходное сообщение Myltafka
прфа...у ми все супер..сень наконецтоки лучшая подруга приехала...ура...ну на вес забить неполучается.....поэтому и бывают проблемы...
Исходное сообщение Myltafka
прфа...у ми все супер..сень наконецтоки лучшая подруга приехала...ура...ну на вес забить неполучается.....поэтому и бывают проблемы...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |