-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuicid_boy

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2008
Записей: 11
Комментариев: 95
Написано: 167


#2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XxX_Wendy_Miller_XxX   обратиться по имени здрям) Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:19 (ссылка)
прюветь)))очч прияТТТно))) на фотях ты клЁфффый чуваГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:46 (ссылка)
ох ну спасибо)
детка,тебя то как хоть зовут?))
Ответить С цитатой В цитатник
Jnep   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Хех)) ну давай познакомимся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jnep   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:07 (ссылка)
Йа ЮльКоо))
 (525x700, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:07 (ссылка)
энжи , не с нью йорка xD
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Jnep, Очень приятно,ты симпатичная.)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:08 (ссылка)
x_Angi_x, А откуда?)Фоточку в студию)XD
Ответить С цитатой В цитатник
Jnep   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:14 (ссылка)
Йа ЮльКоо))
ппп Jnep (525x700, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jnep   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:17 (ссылка)
Cuicid_boy, пасиб)) ти тож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Jnep
Cuicid_boy, пасиб)) ти тож)))

Оу..=*
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Анутка
1217335864_Photo0072 (383x699, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:53 (ссылка)
Little_Mouse_ToTi_, Приятно ^^ Миленькая такая мм)
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:59 (ссылка)
Cuicid_boy,
спасибки .. =**
ты меня через контакт нашёл?
^^
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Little_Mouse_ToTi_, Нет вроде,а какой у тебя там ник??)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 00:01 (ссылка)
Все,уже увидел))
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 00:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-_DEATHSTAR_-   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 00:16 (ссылка)
ларс
1217183949_DSC00179 (700x525, 341Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 00:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 00:18 (ссылка)
Your_PornoKitty, видел я тебя уже ахах)))
красотка моя=*
Ответить С цитатой В цитатник
Key_of_heart   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 00:42 (ссылка)
Танюш :D
 (604x432, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 00:47 (ссылка)
Key_of_heart, вах,какие глааазки *_*
очень приятно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Key_of_heart   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 00:55 (ссылка)
Cuicid_boy,
чумовые глазки :DDD
и мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 01:08 (ссылка)
Key_of_heart, да :D точно!
ам)
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Чиркова   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 13:33 (ссылка)
Cтелла
будем знакомы :)
 (400x600, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuicid_boy   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 14:22 (ссылка)
Стелла_Елена_4, очень приятно^^
татуха красивая))
Ответить С цитатой В цитатник
christina-may   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Меня Крис зовут. Да-да эт реальное имя...Не удивляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
InJade   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Ну привет))) вот и решила познакомится))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Morphin   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 19:43 (ссылка)
прив я твоя новая пч хд вот мое фото
 (460x637, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерзкий_Ангел_   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 19:45 (ссылка)
приветь..давай к ми в друзья ^^
 (525x700, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Arhet   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 16:42 (ссылка)
Arhet... воин света и все такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку