-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuddy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 99
Комментариев: 283
Написано: 979


Норко плачет....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glooMMarine   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:47 (ссылка)
Ню, успокойся, зай!! Понимаю Тебя.... Ой как понимаю.... у мя тож такое было, с многоими группами... но это их выбор, если им так будет легче.... пусть так и будет! Отпусти и не грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuddy   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:09 (ссылка)
Поссмотри на него.. Я не могу его отпустить... Это самое эмоционательное, забавное, обоятельное существо, которое я когда-либо знала. И я просто не представляю, как Ори будут без него...=( Это будут уже не те Оригами.. И концерты будут уже не те...=(
Ответить С цитатой В цитатник
_Fucking_off_   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:16 (ссылка)
эээ...пусть это будет жестоким приколом..йа не хочу чтоб он уходил...*бьюсь в истерике*
Ответить С цитатой В цитатник
O_R_I_n_a_x   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:06 (ссылка)
я ваще в шоке был...до сих пор не верю..для меня фишкой оригами был его вокал...
Ответить С цитатой В цитатник
glooMMarine   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:19 (ссылка)
Cuddy, ню Ты ж по-любэ хочешь, чтобы и ему и групппе было лучше... УСПОКОЙСЯ! Это их выбор, и если им лучше не вместе, то тогда пусть они разойдутся!! НОРКО, не плачь.... наверняка он выпустит сольный альбом и будешь наслаждаться творчеством в двойном размере!!)))) Всё будет!!!!!! Если это прикол, значит та тому и быть))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuddy   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:04 (ссылка)
ORLUSHKA, Ужас... именно его вокал, его эмоциональность... Я больше никого так не могу воспринять=( Так что всё, 13 декабря, надо оторвать по полной))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuddy   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:06 (ссылка)
glooMMarine, Да не прикол... У Алекса вообще была жуткая реакция... Не знаю, может и правда, так будет лучше.. Поссмотрим, что будет дальше.. Читаю его ЖЖ и прям слезы наворачиваются=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку