Ню, успокойся, зай!! Понимаю Тебя.... Ой как понимаю.... у мя тож такое было, с многоими группами... но это их выбор, если им так будет легче.... пусть так и будет! Отпусти и не грусти...
Поссмотри на него.. Я не могу его отпустить... Это самое эмоционательное, забавное, обоятельное существо, которое я когда-либо знала. И я просто не представляю, как Ори будут без него...=( Это будут уже не те Оригами.. И концерты будут уже не те...=(
Cuddy, ню Ты ж по-любэ хочешь, чтобы и ему и групппе было лучше... УСПОКОЙСЯ! Это их выбор, и если им лучше не вместе, то тогда пусть они разойдутся!! НОРКО, не плачь.... наверняка он выпустит сольный альбом и будешь наслаждаться творчеством в двойном размере!!)))) Всё будет!!!!!! Если это прикол, значит та тому и быть))
glooMMarine, Да не прикол... У Алекса вообще была жуткая реакция... Не знаю, может и правда, так будет лучше.. Поссмотрим, что будет дальше.. Читаю его ЖЖ и прям слезы наворачиваются=(