-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuddy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 99
Комментариев: 283
Написано: 979


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glooMMarine   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Эт просто у губы такая реакция на инородное тело))) Вот и всё.. всё пройдёт, если не пройдёт - придётся снять, значит губа не может носить железячку... хотя у моей подруги с пирсингом такого не было... она просто заболела после прокола.... Так что пока подожди и не переживай)))) Подлечивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Cuddy   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Да я знаю всё=) Просто надоело уже, хочу быстрее нормально себя чувствовать=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Fucking_off_   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:18 (ссылка)
ого)))у меня даже не так смачна была)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuddy   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:27 (ссылка)
_Fucking_off_, а сверху губа дольше и болезнее заживает. У меня до сих пор она не до конца зажила=(
Ответить С цитатой В цитатник
КанТ_не_Я   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:57 (ссылка)
Cuddy, бы вают в жизни огорчения
Ответить С цитатой В цитатник
_Fucking_off_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:32 (ссылка)
Cuddy, ну дык я знаю)я тоже сверху недавно проколола)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку