-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuantro

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Литературное_Кафе Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2004
Записей: 606
Комментариев: 4654
Написано: 6149


Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:54 + в цитатник
Вчера зажигала пол-ночи, безумные танцы и Текила Санрайз рулили, все было зашибись, домой пришла около 4-х утра. Вероятно, пришла бы позже, но на танцполе на меня накинулся то ли пьяный то ли обдолбанный мущина-маньяк, зажал в стенку и принялся совершать какие-то (простите за подробности) поступательные движения. Пока подружка пыталась его от меня оттащить, примчала доблестная охрана и вышвырнула маньяка из клуба. Меня, офигевшее создание, отпоили текилой, откормили пирожными, но я все равно истерично пряталась под столиком, вследствие чего было решено уезжать домой. Дома залезла под одеяло и до утра вела успокоительные СМС-беседы с Лексом.
А сегодня мне сделали "сюрприз" – у одного друга День рождения, и праздничную вечеринку он устраивает угадайте где? Правильно, в том же самом клубе. Я честно призналась, что превращусь в истеричку и начну прятаться под столик. Обещал выделить мне для охраны двух самых симпатичный своих друзей) В общем, запаслась подарками-открытками и газовыми баллончиками, собираюсь на пати.

Staleks   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Мдя...и что у тя не все как у людей, даж в клубе отдохнуть никак =)
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 21:37 (ссылка)
прочитала не читая комментов.. и хотела написать -
вечно у тебя все не как у людей
ыыыы)))
согласна с предыдущим оратором))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Staleks   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 21:47 (ссылка)
тихо_пройду_дождем, Ну так правда же =)))
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:39 (ссылка)
Staleks, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Staleks   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение тихо_пройду_дождем
Staleks, ага)))

Угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Staleks, тихо_пройду_дождем, тааак! это че за чмор???
Меня знаете как бабушка в детстве называла? "Тридцать три несчастья"))) Это - карма, товарищи))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Cuantro, я бы даже сказала: это - стиль жизни! И енто ЖДОДОВА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Staleks   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 20:11 (ссылка)
pinnk, Ага точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 20:47 (ссылка)
2-х симпатичных друзей=)))), а от них не придеться прятаться под стол?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Cuantro, какой чмор? :D:D:D Мы ж нивиноваты что ты притягиваешь всяческие приключения на свою... голову :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку