Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:54
+ в цитатник
Вчера зажигала пол-ночи, безумные танцы и Текила Санрайз рулили, все было зашибись, домой пришла около 4-х утра. Вероятно, пришла бы позже, но на танцполе на меня накинулся то ли пьяный то ли обдолбанный мущина-маньяк, зажал в стенку и принялся совершать какие-то (простите за подробности) поступательные движения. Пока подружка пыталась его от меня оттащить, примчала доблестная охрана и вышвырнула маньяка из клуба. Меня, офигевшее создание, отпоили текилой, откормили пирожными, но я все равно истерично пряталась под столиком, вследствие чего было решено уезжать домой. Дома залезла под одеяло и до утра вела успокоительные СМС-беседы с Лексом.
А сегодня мне сделали "сюрприз" – у одного друга День рождения, и праздничную вечеринку он устраивает угадайте где? Правильно, в том же самом клубе. Я честно призналась, что превращусь в истеричку и начну прятаться под столик. Обещал выделить мне для охраны двух самых симпатичный своих друзей) В общем, запаслась подарками-открытками и газовыми баллончиками, собираюсь на пати.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-