«Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейку…»
|
|
Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 14:19
+ в цитатник
В колонках играет - Evanescence-Going Under
Настроение сейчас - аналогично
Угадайте, где этой ночью была Куантро?...Несложно догадаться, да?
Знаете, я наконец-то поняла, что я за странное животное. Розовый кролик из рекламы батареек Энерджайзер. Не сплю по ночам, потому что до утра зажигаю в клубах, оттуда сразу же лечу на работу, практически ничего не ем, потому что не успеваю, и никак не могу успокоиться! Уже стало интересно, когда же я выдохнусь?
После недельного отмечания ДР и Новогоднего зажигалова в пятницу, вместо того, чтобы отсыпаться дома, снова (!!!) унеслась на вечеринку. Разве нормальные люди могут выдержать такой ритм?
А я хочу еще!!! Хочу ночной город, хочу неона, хочу отрыва!!! Хочу танцевать!!!
Наверное, когда-то давно у меня встречным ветром снесло башню.
А я даже не заметила.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-