Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:47
+ в цитатник
Настроение сейчас - Зашибись-2!
День рождения проходит на УРА! «Проходит» - потому что процесс отмечания еще не закончен ;) Сегодня взяла тайм-аут, даже на работу не пошла. Нагло соврала, что у меня низкое давление и я валяюсь, не в силах сползти с кровати. Хех… Канешна, они ни фига мне не поверили. Но после вчерашнего я бы туда не доползла 100%.
В понедельник отмечали на работе, во вторник – со знойными мачо с радио «Максимум» (вот это экстрим был!!!

)
А вчера – вообще слов нет, одни эмоции! Это было самое лучшее отмечание ДР в моей жизни! Мы валялись в снегу, хохотали и бесились, как дети! Прыгали по заснеженным лавочкам и сугробам, залезли на столб и кричали, что мы "Короли мира!"! Будили все окрестные дома, и нам ни капли не было за это стыдно! Потому что это был самый настоящий КАЙФ!!!:crazy1: Блин, как же было классно!!! Три безбашенных придурка, но зато какие счастливые!!!
Очень рекомендую всем повторить наш вчерашний подвиг!

Можете, кстати, прочитать об этом в последних постах Pinnk, она там все рассказала и зачморила меня как обычно)))
Блин, товарищи, я счастлива!!! Я просто абсолютно, совершенно, по-детски СЧАСТЛИВА!!!!:uraura:
Вложение: 1666584.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-