-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuantro

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Литературное_Кафе Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2004
Записей: 606
Комментариев: 4654
Написано: 6149


Вести с фронта)

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Зашибись-2!


День рождения проходит на УРА! «Проходит» - потому что процесс отмечания еще не закончен ;) Сегодня взяла тайм-аут, даже на работу не пошла. Нагло соврала, что у меня низкое давление и я валяюсь, не в силах сползти с кровати. Хех… Канешна, они ни фига мне не поверили. Но после вчерашнего я бы туда не доползла 100%.
В понедельник отмечали на работе, во вторник – со знойными мачо с радио «Максимум» (вот это экстрим был!!! )
А вчера – вообще слов нет, одни эмоции! Это было самое лучшее отмечание ДР в моей жизни! Мы валялись в снегу, хохотали и бесились, как дети! Прыгали по заснеженным лавочкам и сугробам, залезли на столб и кричали, что мы "Короли мира!"! Будили все окрестные дома, и нам ни капли не было за это стыдно! Потому что это был самый настоящий КАЙФ!!!:crazy1: Блин, как же было классно!!! Три безбашенных придурка, но зато какие счастливые!!!
Очень рекомендую всем повторить наш вчерашний подвиг! Можете, кстати, прочитать об этом в последних постах Pinnk, она там все рассказала и зачморила меня как обычно)))
Блин, товарищи, я счастлива!!! Я просто абсолютно, совершенно, по-детски СЧАСТЛИВА!!!!:uraura:


Вложение: 1666584.jpg


jusinda   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:02 (ссылка)
тихоря вдалеке присоединяюсь к отмечанию.
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:48 (ссылка)
А мне вот ближе к вечеру стыдна че-та стало... :(
...наверна после того, как я обнаружила кучу синяков на ногах... И после того, как девчонки мне не поверили, что я ПРОСТО валялась в снегу!!! Спрашивали, нахалки, в каких таких это ПОЗАХ я валялась, что вся в синяках? :)
А-а-а-а-ааааааааааааа!!!!
Но была клево!!!
Я тож щастлив!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
pinnk, эээ! шо значит "стыдна"??? Девочкам-падонкам стыдна не бывает! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Upala_s_neba   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 07:55 (ссылка)
Cuantro,
я прямо за тебя порадовалась.. прямо вот представила этакий вечерок и порадовалась..)
Ответить С цитатой В цитатник
Staleks   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 09:33 (ссылка)
Главное что вам было весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку