-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuantro

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Литературное_Кафе Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2004
Записей: 606
Комментариев: 4654
Написано: 6149


Вот так Куантро работает)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pinnk   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:56 (ссылка)
:) А че за "новый дизайнер"?:)
Почаму я ниче об ем не знаю???
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Friar   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:06 (ссылка)
:) весело... файлы то нашли?
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:15 (ссылка)
pinnk, а он офигел от максовой порнухи и завалил задание. Не взяли, короче)
Grey_Friar, ага, нашли! приехала "скорая помощь" во главе с Первым Сисадмином, созвали симпозиум-консилиум, и примерно через час-другой я была спасена!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Friar   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:19 (ссылка)
Cuantro, а в чем же причина была, не сказали?
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:58 (ссылка)
Grey_Friar, неа, не сказали... Самой любопытно.
Вчера, кстати, тоже шняга с компом была. Не могла переключиться с русского языка на английский. Сисадмины вначале меня чморить начали типа "Ctrl+Shift нажимать не пробовала?", а потом сами офигели. Больше часа мучались.
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Friar   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:01 (ссылка)
Cuantro, имхо они сами делают заподлянки, чтобы их больше ценили-
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Grey_Friar, вот-вот! Ходят такие важные и кайф ловят от чувства собственной значимости! говорю же, удоды! :)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:26 (ссылка)
Ага, понты кидают! больше-то все равно нечего... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:43 (ссылка)
pinnk, а то ж... если кому хочется реальный ужас увидеть, приходите к нам и вызывайте Главного Сисадмина... Адреналинчик зашкалит однозначно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
toreo   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 09:26 (ссылка)
pinnk,
реально, иногда люди элементарные вещи забывают.. и надо всегда о них напоминать..
с компами, как в медицине - легче отрезать и пришить новое, чем это лечить.. потому что ЧТО и КАК там забарохлило - одному только ЦП известно =))
говорю, как тип, намеревающийся быть сисадмином =))
Ответить С цитатой В цитатник
toreo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:03 (ссылка)
Grey_Friar,
кстати, да! =) у меня друган из общаги.. он там заделался админом на локальной сетке.. через прогу(блин.. скалероз R_admin, кажись).. сам че-нить ломает на компе жертвы, жертва в растрепанных чувствах прибегает и говорит, что нифига не работает(или еще проще - говорят, что мышка с ума сходит и по экрану гоняет, и все открывает сама по сеюбе).. Насчет "мышки-самокправленки" так это просто через эту прогру можно так делать, управлять мышкой жертвы =) Так вот. Он берется исправить "проблему" за то, что его накормят(общага, ему больше ниче не надо :D)...
так что и тут не исключено =)
Ответить С цитатой В цитатник
Staleks   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 07:01 (ссылка)
Хех...мда...лаги...бывает...помогает полное фрматирования винча...и перестановка виндов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Friar   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 14:37 (ссылка)
не знаю, не знаю. Винда стоит больше года с небольшими профилактиками раз в 2-3 месяца. За весь год ни одного подвисания по неигровой причине (мощности не хватает).
Но как только приходит мать - комп просто не хочет работать, он натурально устраивает ей подлянки (мышка отрубится, курсор ворда бегает и прочее); сажусь я - сразу всё налаживается. Даже эксперименты устраивали... мистика. Я ничего не запускаю и прочее. Также её рабочий комп не хочет работать со мной, правда с ним "договорится" можно :) а с моим нельзя - неподкупный.
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Friar   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Cuantro, Может, это... договорится с компом? попробуй клаву помыть... коврик новый купить... быть может ему музыка не нравится (честно). Вдруг поможет?! Ну если совсем ничего не помогает, попробуй угрозами и насилием... тоже может поможет.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Тореодор, э, не, у меня такие штуки с самоползающей мышкой не прошли!) Хоть Сисадмин и пытался постебаться)
Staleks, винды переустановили. Вот после этого и пошла такая шняга с переключением на русский-английский.
Grey_Friar, можт, ему обои с Вилле Вало не нравятся?... Можт, он от Смэшей каких-нить фанатеет?... *озадачилась Куантро * :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Friar   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 16:35 (ссылка)
Cuantro, попробуй, всё делается методом научного тыка. А кто такой Вилле Вало, простите, за незнание?
Staleks, если руки кривые, то и это не поможет. В универе сисадмин такой, он умудрился из офиса поставить только ярлыки.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 16:53 (ссылка)
Grey_Friar, (по поводу ярлыков) гы-гы! и ЭТО называется гордым словом "Сисадмин"???...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 17:41 (ссылка)
Grey_Friar, А Вилле Вало - это солист группы HIM.
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Friar   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 01:31 (ссылка)
Cuantro, с Баааальшой буквы "С" :D
Не знал, не знал. Может твой комп предпочитает что-нибудь по серьезней или полегче?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку