...сегодня ночью мне снился Мужчина Моей Мечты. Не помню, как он выглядел, но совершенно точно знаю, что это был именно ОН... :)
необыкновенное ощущение...
pinnk, а чего запрещено что-ли во сне любить? Может я во сне приходил, она меня не запомнила в лицо, тем не менее приятно ощущать себя её мечтой :)))))
Кстати, "Мужчина Моей Мечты" сокращенно ООО "МММ"... я лучше, симпатичнее и красивее :)))
Selena_Bella,pinnk, ээй, ничем я с ним не занималась! ))) Он мне ПРОСТО снился! И отставить всякие там пошлые мыслишки...;) Grey_Friar, ой! так это ты, оказывается? ))) Товарищи, вот он, мой МММ!!! :)