-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuantro

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Литературное_Кафе Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2004
Записей: 606
Комментариев: 4654
Написано: 6149


Ночь с субботы на воскресенье, по традиции, была

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kela1   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 14:56 (ссылка)
А я тож зажег с пятници на субботу. До самого утра, так я уже давно не зажигал!!! Вот уже второй день лечусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:00 (ссылка)
Да, похоже мы с тобой лечимся от одного и того же...;)
Ответить С цитатой В цитатник
kela1   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Cuantro,
Наверное только я еще умудрился простудиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:11 (ссылка)
kela1, фигово.. Пьешь Колдрекс, жуешь витаминки?
Ответить С цитатой В цитатник
kela1   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:19 (ссылка)
Cuantro,
НЕ, пью "терафлю", за витаминками сходить некому. А ты где тусовала? Что за место?
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Friar   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 17:14 (ссылка)
терафлю гадость, лучше фервекс, пробирает как водка:))

Cuantro, отдохнула?)))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 22:31 (ссылка)
Cuantro, я бы даже сказала: АТАКУЮЩИЙ!!!
Куда не кинь - везде засада!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
kela1   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Grey_Friar,
Не, когда яблоко с карицей, то круто. А на водку смотреть тошно. Лучше уж тогда Самбуки треснуть...pinnk,
А в чем засада?
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 22:50 (ссылка)
kela1, в ЁМ! т.е. в ПИЗДЕЦЕ крадущемся! т.е. в АТАКУЮЩЕМ!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
kela1   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 23:01 (ссылка)
pinnk,
Да нет засада пройдена, осталась только простуда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Staleks   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 04:33 (ссылка)
Мда...погуляли...отдохнули...а мя родаки не пустили на ночную дискотеку....бильярд...стриптиз...спиртное...бесплатные проходки...Все обломилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Friar   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 07:33 (ссылка)
pinnk, он сначала подкрадывается...

Staleks, чего так?
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 10:29 (ссылка)
kela1, тусовала в местном ночном клубе под названием "Золотое Дерево" (или просто "Дрова";))
Grey_Friar, ага, отдохнула...:) все три дня "отдыхала";)
Staleks, надо было треснуть кулаком по столу, крикнуть "Мужик я или где?!!" и уйти зажигать, громко хлопнув дверью! Чтобы предки подумали над своим нехорошим поведением ;)
Grey_Friar, вот-вот... незаметно так подкрадывается, сволочь... А потом как выпрыгнет, как набросится, фиг отобьешься))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку