Поднимем экономику России, господа!
|
|
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:39
+ в цитатник
Cuantro (09:33 AM) :
где брать 30 штук на оплату внешнего долга НТВ???:-\
Polina (09:34 AM) :
предлагаешься скинуться?
Cuantro (09:35 AM) :
ага. Максу и вове
Cuantro (09:35 AM) :
тогда мы еще и внешний долг россии выплатим
Polina (09:36 AM) :
и выкупим Китай в вечное пользование
Cuantro (09:36 AM) :
нах надо??? Голландию! Мелочь, а приятно!
Polina (09:37 AM) :
о да
Polina (09:37 AM) :
и карибы - на выходные ездить
Макс (09:41 AM) :
Владик прекрати транжирить мои деньги на всякую херь
Cuantro (09:42 AM) :
эй! внешний долг России - это тебе не херь, жмот!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-