Текила рулит, товарищи. Вчера – суперпати, напились до умопомрачения, зажигали до утра, обсудили тему «овощного секса», в общем было все зашибись, еле домой доползла.
Утром просыпаюсь – брат старший рядом сидит, книжку читает. В гости пришел, соскучился, а я, как всегда, человек-похмелье…))) «Спи, зажигалка, я ниче, подожду еще часок» - говорит. Обожаю его, он самый лучший брат в мире, самый заботливый (опять же ж рассольчику подал, чтоб я со своей похмельной головой лишних движений не делала;)) Поговорили, музыку послушали, кофе-чай попили. Так хорошо с ним. Как всегда, посадил меня на колени, обнял , и болтали обо всем на свете. Если честно, не помню, о чем, главное – это ощущение, теплое такое, уютное, «домашнее». Ощущение, что тебя любят, по-настоящему, всем сердцем.
В общем, утро выдалось на редкость замечательное, настроение в итоге умиротворенное, спокойное, сижу перед компом, мурлычу, чай зеленый пью…
Ха-ра-шо! :)