-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuantro

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Литературное_Кафе Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2004
Записей: 606
Комментариев: 4654
Написано: 6149


Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:47 + в цитатник
Текила рулит, товарищи. Вчера – суперпати, напились до умопомрачения, зажигали до утра, обсудили тему «овощного секса», в общем было все зашибись, еле домой доползла.

Утром просыпаюсь – брат старший рядом сидит, книжку читает. В гости пришел, соскучился, а я, как всегда, человек-похмелье…))) «Спи, зажигалка, я ниче, подожду еще часок» - говорит. Обожаю его, он самый лучший брат в мире, самый заботливый (опять же ж рассольчику подал, чтоб я со своей похмельной головой лишних движений не делала;)) Поговорили, музыку послушали, кофе-чай попили. Так хорошо с ним. Как всегда, посадил меня на колени, обнял , и болтали обо всем на свете. Если честно, не помню, о чем, главное – это ощущение, теплое такое, уютное, «домашнее». Ощущение, что тебя любят, по-настоящему, всем сердцем.
В общем, утро выдалось на редкость замечательное, настроение в итоге умиротворенное, спокойное, сижу перед компом, мурлычу, чай зеленый пью…
Ха-ра-шо! :)

Sozvezdie777   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:26 (ссылка)
Это как же я не знала, что у тебя такой братик заботливый имеется......
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
Всю жизнь старшего брата хотела)
Ответить С цитатой В цитатник
Heavenly   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
как мило, я всегда мечтала о старшем братике, поэтому получился младший!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 16:21 (ссылка)
вСЯ В ЗАВИДКАХ! :) у МНУ БРАТЕЦ - НЕ ПОДАРОК! Ток и может, что ПРИСТАВАТЬ К МНУ! :(
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:36 (ссылка)
"овощной секс"..эт что-то из эрокулинарии?))))
DSCN4056 2.JPG (436x336, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 13:16 (ссылка)
Sozvezdie777, он мне не родной, двоюродный к сожалению
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 13:18 (ссылка)
модЭм_в_форточку, хаха, так и знала, что тебя эта тема заинтересует ;)))) не, это вялый такой, "так-себе-сексик")))
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:06 (ссылка)
гг, потрясающий термин /записала - таксебесексик - овощной/)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку