-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CTPELKA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 995


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


attractive_smilying_angel   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Да иногда чтобы по настоящему понять человека нужно что бы он всё рассказал...)
Ответить С цитатой В цитатник
CTPELKA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НуСёНоК1992   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
мну тож оч нрава клип токов)
Ответить С цитатой В цитатник
CTPELKA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
НуСёНоК1992, мне кажетсся, что он не может не понравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
underworld_88   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Когда у людей проблемы, они часто одевают защитную маску... вот и Маша наверно такая!
Забить на клип??? Да как ты могла такие мысли в голове у себя завести??? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
CTPELKA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:46 (ссылка)
underworld_88, я знаю,что сволочь!)Исправлюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
underworld_88   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
CTPELKA, Ну не сврлочь... Просто, как бы ты смогла забить на клип токов?
Ответить С цитатой В цитатник
KriSka-lapulka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Да уж. У мну такая же фигня была - терпеть не могла одного человека, а как поговорили, получилось, что мы просто как 2 капли воды по характеру! Теперь стараюсь не опираться на одно только первое впечатление во время знакомства.
Ответить С цитатой В цитатник
CTPELKA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
underworld_88, а просто мне ненравится иногда повидение их,неоторых дебильных фанов и антифанов!
Ответить С цитатой В цитатник
CTPELKA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:59 (ссылка)
KriSka-lapulka, Правильно!Я теперь тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
underworld_88   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:33 (ссылка)
CTPELKA, Какое поведение? Мне просто интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
CTPELKA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Кого именно?underworld_88,
Ответить С цитатой В цитатник
НуСёНоК1992   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
CTPELKA,
ага!
ведь там такие суперские токи!!!
мммм.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
CTPELKA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:04 (ссылка)
НуСёНоК1992, Девушка,не травите мне душу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
outtaworld   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
хм...хумки в бв в виде фан-арта по линейке это прелесть (я о картинке)...)
Ответить С цитатой В цитатник
CTPELKA   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
outtaworld, а ты в линейку играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
outtaworld   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:48 (ссылка)
угу...а что?) я даже не совсем играю...я ей скорее от части живу...
Ответить С цитатой В цитатник
CTPELKA   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
outtaworld, я тож играю,у ми правда ща после ремонта компа ее нет(((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
outtaworld   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
если что-то интересует по линейке, пиши в личку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку