Когда у людей проблемы, они часто одевают защитную маску... вот и Маша наверно такая!
Забить на клип??? Да как ты могла такие мысли в голове у себя завести??? =)))
Да уж. У мну такая же фигня была - терпеть не могла одного человека, а как поговорили, получилось, что мы просто как 2 капли воды по характеру! Теперь стараюсь не опираться на одно только первое впечатление во время знакомства.