можно любить того,кто делает тебе больно,но никогда не делай больно тому,кто любит тебя,потому что в этом мире ты просто кто-то,но для кого-то ты и есть весь мир!!!(Г.Г.Маркес
мальчик мой родной, тот, что живет этажом выше...
ты хочешь проверить мои расшатанные нервы на прочность,бегая по квартире как стадо гиппопотамов? Не стоит этого делать, поверь на слово...
Столовые приборы уже не безопасны...