-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ctarc

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Цитаты-из-книг Союз_Хищников have_an_idea Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1016


Глумимся над цивилами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pollyandcracker   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 20:17 (ссылка)
на 8е марта-то чтоли???))))

омг) впервые увидела смайл ботана -
Ответить С цитатой В цитатник
ctarc   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 18:57 (ссылка)
глумиться так до конца?) Можно..можно и заряженных бластеров побольше и устроить войнушнку))

какой-то сонный ботан, наверное, время близко к утру)
Ответить С цитатой В цитатник
pollyandcracker   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 12:09 (ссылка)
ты чур в белой майке чтобы был и без ливчика))))))))
во. а еще я нашла смайл тру габбера
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2009 г. 21:02ссылка
ты тоже..гы

- MC))
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 23:53ссылка
я? хосподя, и кого мне совращать?

- хаккухПух))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 04:41ссылка
усех присутствующих)

- господа Nico & Tetta
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 21:47ссылка
эээ... вроде ты один у нас маньяк...

господа кто?

- тру индустриальщик!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:15ссылка
и что?

http://www.discogs.com/release/1602630

- фрик..из террора наверное)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Января 2009 г. 18:18ссылка
и я не маньяк)))

аааххха))))

а давай по-другому: кто это:?
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Января 2009 г. 03:45ссылка
гм..дык это я на роль цивила получается несколько не гожусь)

девушко..на габбершу не похоже. Не знаю
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Января 2009 г. 21:05ссылка
ну так... не видать тебе водного пистолетика...

это хэппарь!

а смайл, взрывающий себя через жопу... ну наверно террорист опять же)

Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 04:46ссылка
- хаккухПух))))

пока ава жива это габбаколобок)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку