-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ctarc

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Цитаты-из-книг Союз_Хищников have_an_idea Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1016


Поиграем?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 00:05 (ссылка)
Но, как всегда, хорошие мысли приходят слишком поздно... Этот шелест, этот "кусочек", это нечто уже было здесь, совсем рядом. Путник понял это потому, как вдруг все вокруг затихло, и даже странные мотыльки куда-то попрятались...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 04:16ссылка
Впрочем, убираться куда? Сюда он забрел впервые и навряд ли найдет дорогу в сумраке... Мысли путника прервала внезапно наступившая тишина. Он встал и оглядевшись перешел к центру поляны. Тишину так никто больше и не нарушил, казалось даже, что кроме самого путника здесь больше никто и не двигался.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 01:01ссылка
Аноним
Но ощущение того, что за ним кто-то наблюдает, и наблюдает очень внимательно, его не оставляло. Он несколько раз быстро оглядывался через плечо, в надежде разглядеть это нечто. Но тщетно… Он ничего не увидел. Но страх где-то в глубине души постепенно рос, становился ощутимее, как утренний холод, который пробирает до самых костей…
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 02:18ссылка
Аноним
И в тот самый момент, когда путнику стало казаться, что паника захлестнет его, как волна цунами, напряжение вдруг спало. Со стороны уже почти черной стены леса на него вдруг повеяло каким-то теплом… Теплом, которое он ощущал не на коже, а в глубине души. Страх, еще несколько мгновений назад сжимавший сердце ледяной рукой, вдруг сменился чувством доброжелательности, идущим в его сторону со стороны этого неведомого Нечто.
Путник глубоко и облегченно вздохнул, расправил плечи и уверенно снова направился к деревьям. Ему даже стало казаться, что где-то там впереди появилось какое-то мягкое свечение. Чем ближе он подходил к лесу, тем ярче становилось это свечение, и тем отчетливее он понимал, что это Нечто принесет ему только радость…
Перейти к дневнику

Среда, 31 Декабря 2008 г. 05:20ссылка
но недолго. Он ударился ногой о какую-то корягу, и ощущение пропало. Все слишком хорошо. Он не знает что там, он не знает, чего оно хочет.
Путник все-таки двинулся к источнику света, но в этот раз не прямо и почти вслепую сквозь кусты, заросли, а так чтобы оставалась свобода уклониться или убежать.
fulmineus   обратиться по имени Кастанедой попахивает)))) Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 02:59 (ссылка)
[ flood ]я сижу с жопореза, поэтому могу не в ту степь. Frefall? Оо в моей версии Nightfall...Микс этот знаю наизусть, поэтому буду писать по нему, за неимением возможности скачать что-либо сейчас [ / flood ]
Ветер порывом налетел на путника, чуть не сбив того с ног. Он принес с собой запах свежести и озона - вероятно где-то недавно прошла гроза. Возникало ощущение присутствия, но присутствие это не было враждебным...казалось, ночной гость кого-то разыскивает, но не с целью выследить жертву, а в поисках спасения от одиночества...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 03:03ссылка
[ flood ]Nightfall) Я почему-то часто так путаю это название. Отыграю продолжение попозже, пока долблю программинг для приятеля, а потом спать[/ flood]
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 03:05ссылка
[ moderatormode ]Если ты играешь по миксу, указывай плз промежуток, к которому ассоциируешь. Так можно будет последовательно пройти его весь)
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 22:30ссылка
а получается одновременно развивая тему и не отходя от микса)))
Заебали не приходящие на мыло комментарии в чужих дневниках=/
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 22:40ссылка
и угадайка до какого момента в миксе твоя ассоциация)

Недавние комменты в моем дневе есть в http://www.liveinternet.ru/users/ctarc/comments/ , на другие соответственно тоже есть похожие линки , тока тут старые рубятся как и во фленте
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 05:13ссылка
Ophidian - Angel 1:05-2:12 / по миксу 2:49-3:56

Все-таки ветер? Впрочем нет, что-то ощущалось совсем рядом. Все это время незаметно звучавшая музыка ночи стала тише, словно стараясь кому-то не мешать.
Луна уже стояла высоко над лесом. Путник оглядывался, всматривался в лес вокруг в поисках гостя, но никого пока не видел. Хотя... может быть, он просто не туда смотрит? Может кроны деревьев? Путник посмотрел наверх. Точно. Среди листьев одного из деревьев был кто-то едва заметный, и он отпрыгнул как только путник посмотрел в ту сторону. Путник сделал пару шагов к дереву и наблюдавший немного нехотя отпрыгнул дальше, будто приглашая. Такое повторилось еще пару раз, а потом путнику уже пришлось бежать за скользящим по ветвям деревьев. Внимание путника сейчас занимали только местность непосредственно перед ним и движение наверху, поэтому за ним вполне мог следовать кто-то еще и оставаться незамеченным.
Некоторое время путник бежал по какой-то тропинке, но затем пришлось свернуть с нее. К счастью, пока проблему продвижению создавали только корни и редкие кусты. Но недолго: путник, в очередной раз взглянув наверх, не сразу заметил небольшую яму впереди и чуть не упал в нее. {Bitch)}
Перейти к дневнику

Среда, 31 Декабря 2008 г. 06:01ссылка
[off]Are you still here?)[/off]
Ophidian - Angel 2:12-3:15 / по миксу 3:56-4:59
Эта вынужденная остановка заставила путника осмотреться. Он еще не успел устать, но остановиться все же стоило: с лесом что-то было не так, он стал словно живым... Путник теперь видел необычайную красоту всего вокруг: травы, веток, листьев...облаков. И одновременно он ощущал теплоту по отношению к нему, сейчас он был дорогим гостем, которому помогут, каких бы глупостей он не совершил.
Прошелестевший ветер напомнил путнику о необходимости следовать за странным проводником. А проводник как раз был виден меж отведенных ветром листьев. С новыми силами путник побежал дальше.
Когда-то он мечтал о крыльях и способности летать как птицы? Сейчас он почти летел: толи все корни и ветки действительно складывались в удобную дорогу, толи у путника просто заработала интуиция, но он с легкостью бежал вперед, не оступаясь, не задевая ничего и не встречая никаких препятствий. По крайней мере, это было так, пока он следовал за "птицей".
Наконец впереди показалось что-то светлое, а через некоторое время стало ясно что это. Путник вышел прямо к озеру, покрытому медленно плывущей пеленой тумана. В центре озера виднелся остров, на котором сейчас и ожидал проводник.
Путник присел и попробовал воду в озере. Холодная.
- Эй! Я все-таки не умею летать. Как и ходить по воде.
{yet another "bitch"}
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку