-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ctarc

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Цитаты-из-книг Союз_Хищников have_an_idea Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1016


Void Sector (Chapter 08 Solitude & 02 Tremor)

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_Rotaderp   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 08:29 (ссылка)
я вот думаю solitude сыграть или hymn...
Ответить С цитатой В цитатник
ctarc   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 14:27 (ссылка)
Оба) если один, я за Solitude
зы: у меня в жж во френд-онли висит перевод обложки
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Rotaderp   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 08:55 (ссылка)
хех, зацепил-таки тя Сектор) Solitude приятный трек, мелодичный. но такой тематики дофига всего буит+его сводить из-за сбивчивого ритма зае, но я еще бу думать на самом деле. Просто после аутсайдовского скриминга лучше гимн ложиццо. Секторов буит два в сете, второй - тремор. Поубиваю всех ацким трешем)))) а вот орг чето сцуко не отвечает на звонки...
Ответить С цитатой В цитатник
ctarc   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 14:11 (ссылка)
Когда начинал распознавать/переводить) Была мысль еще один рассказ по ним написать. А сейчас постепенно отпускает.
Solitude меня радует холодом+вакуумом, и, наверное, еще жива часть той ассоциации.
Йо, скриминг случаем не ремейк который?) Ток..если я буду заранее знать треклист, имхо не гуд
Дык, гимн тоже ж аутсайдовский
Спит?
--
хм, ли.ру+опера-мини стабильно требуют двойной отправки коммента
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку